Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одессит отправлял наркотики в Америку в книгах

В Одессе Приморский районный суд вынес приговор мужчине, который в США отправлял наркотические вещества. Об этом стало известно из решения суда.

Наркодилер выбирал книги с символическими названиями: «Под семью замками» или «Политический детектив». Между страниц мужчина вкладывал метадон и метафин 1с, клоназепам 1с и отправлял бандероли в США через «Укрпочту». Таким образом ему удалось 5 раз отправить «товар». Кажется странным, но в отделениях почты мужчина оставлял свои настоящие данные.

Сотрудники «Укрпочты» заподозрили что-то неладное и сообщили в полицию.

За все свои действия одессит получил 5 лет тюрьмы.

Автор: Кира Светлова.

 

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «В городе увеличат количество коммунальщиков и закупят трамваи» (видео)

Ludmila Bulay

Экспортировали сою без уплаты налогов: БЭБ разоблачило в Одесской области схему на 53 млн грн

Марина Жигалюк

Вадим Рабинович: «У страны появится будущее, когда мы добьемся единства востока и запада»

odmedia

Михайло Поживанов: «Нині особливо важливо, щоб світ чув Україну – через мистецтво, через голоси митців»

Уже третья облорганизация «Оппозиционной платформы – За жизнь» ушла к «оппозиционному блоку: в этот раз в Херсонской области

В Одесской области 6 администраторов подпольных игорных заведений получили приговор суда

Оставить комментарий