Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одессит отправлял наркотики в Америку в книгах

В Одессе Приморский районный суд вынес приговор мужчине, который в США отправлял наркотические вещества. Об этом стало известно из решения суда.

Наркодилер выбирал книги с символическими названиями: «Под семью замками» или «Политический детектив». Между страниц мужчина вкладывал метадон и метафин 1с, клоназепам 1с и отправлял бандероли в США через «Укрпочту». Таким образом ему удалось 5 раз отправить «товар». Кажется странным, но в отделениях почты мужчина оставлял свои настоящие данные.

Сотрудники «Укрпочты» заподозрили что-то неладное и сообщили в полицию.

За все свои действия одессит получил 5 лет тюрьмы.

Автор: Кира Светлова.

 

Связанные новости

Для росіян придумали нову байку: 9 травня хочуть проводити в Україні «парад перемоги»

В Одессе и области ввели экстренные отключения света

diphenom111

В гневе схватились за ножи: в Одессе мужчина и женщина понесут уголовную ответственность за причинение тяжких телесных повреждений

diphenom111

Центр заочного и дистанционного обучения НУ «ОЮА» – самый востребованный в современных условиях

Глава Одесской ОВА уволил руководителя областного центра экстренной медицинской помощи

7-летнюю чемпионку по художественной гимнастике отметили в рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» (видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий