Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Новые автобусы в Одессе позволят существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу (видеокомментарий)

В Одессе впервые за многие годы началось обновление частного пассажирского автотранспорта. Об этом в своем еженедельном видеоблоге сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

По словам вице-мэра, это позволяет не только обеспечить перевозку пассажиров с большим комфортом, но и существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Окнянські футболісти вирушають на змагання до Івано-Франківська

diphenom111

В Одессе открыли Почетное Консульство Норвегии

odmedia

Київський райсуд Одеси оголошує новий добір на вакантні посади

Марина Жигалюк

«Батьківщина» у своє 25-річчя відправила на фронт 25 вантажів гуманітарної та військової допомоги

diphenom111

Telegram заблокировал каналы российской пропаганды в ЕС

Вадим Ивченко: «Послушайте людей, они против распродажи украинской земли!»

Оставить комментарий