Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Новые автобусы в Одессе позволят существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу (видеокомментарий)

В Одессе впервые за многие годы началось обновление частного пассажирского автотранспорта. Об этом в своем еженедельном видеоблоге сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

По словам вице-мэра, это позволяет не только обеспечить перевозку пассажиров с большим комфортом, но и существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области пограничники уничтожили три «шахеда»

Допомога фронту: 25 тисяч на авто від Іванівської громади

Марина Жигалюк

В Измаиле арестовали фермера, защищавшего свое зерно: в районе растет недовольство

В Одессе +42 новых случая за сутки COVID-19

Понад 1 млн одиниць втраченої або викраденої зброї перебуває у розшуку в Україні. Скільки на Одещині?

diphenom111

На юге Украины сбит российский ударный вертолет

diphenom111

Оставить комментарий