Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

Ситуация в Одессе и Одесской области к утру 30 марта остается спокойной и контролируемой. Минувшей ночью россияне пытались проводить активную разведку Одесской области с помощью беспилотников, но не смогли из-за активного противодействия системы ПВО

Также по словам спикера Одесской военной администрации Сергея Братчука стало известно, что именно за мины нашли в море около Турции, Болгарии и Румынии.

Это были морские мины, которые РФ захватила на складах ВМС Украины в Крыму еще в 2014 году и спустя 8 лет решила использовать. Для противодействия минной опасности указанные страны НАТО уже задействовали минно-тральные силы своих военных флотов.

Связанные новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

Ludmila Bulay

Сергій Лисак: «У нас немає розподілу повноважень, є спільна відповідальність перед містянами»

diphenom111

Кабмин утвердил формы двух видов повесток в ТЦК

Известно, на каких водоемах в Одесской области разрешен вылов рыбы

Через порты Одесской области Украинским морским коридором уже экспортировано 50 миллионов тонн грузов

diphenom111

Представители одесской городской власти провели онлайн-встречу с мэром итальянской Генуи (фото)

Оставить комментарий