Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

Ситуация в Одессе и Одесской области к утру 30 марта остается спокойной и контролируемой. Минувшей ночью россияне пытались проводить активную разведку Одесской области с помощью беспилотников, но не смогли из-за активного противодействия системы ПВО

Также по словам спикера Одесской военной администрации Сергея Братчука стало известно, что именно за мины нашли в море около Турции, Болгарии и Румынии.

Это были морские мины, которые РФ захватила на складах ВМС Украины в Крыму еще в 2014 году и спустя 8 лет решила использовать. Для противодействия минной опасности указанные страны НАТО уже задействовали минно-тральные силы своих военных флотов.

Связанные новости

Настрої кремля від «Київ за три дні» до загрози втрати Криму: щур, загнаний у глухий кут, може піти на будь-які провокації

diphenom111

В Одесской области в поле обнаружили снаряды и бомбы времен войны

Ludmila Bulay

Вчера по Одессе были ракетой «Оникс»

diphenom111

Пандемия: в Одесской области — 83 новых случая заражения

Ludmila Bulay

Десятки одесских улиц будут обесточены 13 августа (адреса)

В определенных местах Одесской области запрещена рыбалка (карта)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий