Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

5 пиротехников в Одесской области уничтожили взрывоопасный предмет времен Турецкой войны (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе полицейские задержали мотоугонщика

Ludmila Bulay

НА АВТОДОРОГАХ УКРАИНЫ ПРОЦВЕТАЕТ БАНДИТИЗМ: ТРАССА «ОДЕССА – КИЕВ» — В ЧИСЛЕ САМЫХ ПРОБЛЕМНЫХ

Ludmila Bulay

В парке Шевченко вандалы повредили фонтан

В Одесской области преступники задержаны во время разбойного нападения (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Имущество в шести областях страны и семь квартир от города: в Ассоциации работодателей рассказали, как живет одесский судья

diphenom111

Оставить комментарий