Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Купленные водительские права обошлись жителю Одесской области штрафом

Ludmila Bulay

«По масштабам атак – это Россия». Внутренний фронт: как Кремль раскачивает Украину

diphenom111

«У небі понад сотня дронів». Росіяни атакують Одесу та інші регіони України БпЛА. ГУР попередило про можливу ракетну атаку

diphenom111

В Одессе мужчина зашел на АЗС купить пива и «вынес» кассу (видео)

Марина Жигалюк

Генпрокурор прокомментировала поведение Дмитрука в одесской мэрии

diphenom111

Пять большегрузов и две легковушки: результат ДТП на трассе Одесса-Николаев (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий