Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

Ludmila Bulay

В одесском аэропорту, ТЦ, больницах и домах ищут бомбы

СБУ разоблачила чиновника АО «Одессагаз» на получении взятки (фото)

СБУ разоблачила кибермошенников из Одессы (фото)

Ludmila Bulay

Разлив нефтепродуктов произошел на побережье под Одессой

Ludmila Bulay

В Одесской области прокурор «шпионил» за коллегами и бухгалтерией

Ludmila Bulay

Оставить комментарий