Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

В Одессе домушник-рецидивист 11 раз нарушил дисциплину и увеличил себе срок

Ludmila Bulay

Иностранец пытался незаконно вывезти через порт Черноморск электронные устройства (фото)

Ludmila Bulay

За кражи полицейские Одессы привлекают к ответственности четырех граждан

Ludmila Bulay

В Одессе патрульные задержали мужчину с, вероятно, наркотическим веществом (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе задержан на взятке оперуполномоченный (фото)

Ludmila Bulay

Житель Одесской области «словил» шальную пулю и нуждается в помощи

Ludmila Bulay

Оставить комментарий