Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Сбежали от отчима босиком: в Одесской области спасли детей (фото)

Ludmila Bulay

Пять большегрузов и две легковушки: результат ДТП на трассе Одесса-Николаев (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области пиротехники уничтожили 1848 боеприпасов

Ludmila Bulay

В Одесской области разоблачили двух лесорубов (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

Ludmila Bulay

Жителя Одесской области за надругательства над могилами осудили на 4 года

Ludmila Bulay

Оставить комментарий