Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Житель Молдовы незаконно пресек границу, чтобы попасть в Одессу (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе полицейские задержали двух братьев, ограбивших пожилую женщину (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области во время пожара погиб мужчина

Ludmila Bulay

В одесских маршрутках орудовал карманник

Ludmila Bulay

Владельцы одесского кафе используют детей, чтобы предотвратить снос здания

odmedia

Окупанти атакували Одеську область балістичними ракетами з касетною частиною. Є багато постраждалих

diphenom111

Оставить комментарий