Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

«В Одессе из-за прорыва водопровода парализовано движение автотранспорта и огромные очереди к бюветам (фото)

admin

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Марина Жигалюк

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

Ludmila Bulay

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание складского помещения (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области в аварии пострадали три человека

Ludmila Bulay

В Одессе полицейского подозревают в коррупции

Ludmila Bulay

Оставить комментарий