Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

ВСУ уничтожили еще один российский корабль

Во время потасовки в одесской мэрии пострадали 10 человек – соцсети

diphenom111

За 2 месяца на дорогах Одессы произошло более 400 ДТП

Ludmila Bulay

В Одессе буду судить «черных риелторов»

odmedia

У МВА розповіли про ситуацію в Одесі після нічної атаки (фото)

diphenom111

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

Ludmila Bulay

Оставить комментарий