Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Овидиопольский район: пиротехники обезвредили авиационную бомбу времен Второй мировой войны

Ludmila Bulay

Окупанти атакували Одеську область балістичними ракетами з касетною частиною. Є багато постраждалих

diphenom111

В Одесской области нацгвардейцы изъяли около 47 грамм наркотических веществ

Ludmila Bulay

Сьогодні частина Одеси буде без світла

diphenom111

На Пересыпи фура едва не раздавила легковушку (видео)

В Одессе сотрудники СБУ разоблачили командира части, который получал «дань»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий