Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

В Одесской области молодой парень бегал по улице с перерезанным горлом

odmedia

В Одессе задержали аферистов, которые продавали несуществующие смартфоны через Интернет

Ludmila Bulay

Под Одессой незаконно вырос коттеджный поселок

Ludmila Bulay

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Житель Одесской области нарушил правила и предлагал полиции взятку

Ludmila Bulay

Пожилые жители Одесской области пострадали во время пожара

Оставить комментарий