Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Псевдосотрудницы водоканала обокрали пожилого одессита

Ludmila Bulay

В Одессе пассажир «увел кассу» у водителя маршрутки (фото)

Ludmila Bulay

Одесского бизнесмена ждет суд за мошенничество с недвижимостью на Даче Ковалевского

odmedia

В Винницкой области будут судить одессита-взяточника

Ludmila Bulay

На Одещині вдруге за тиждень зафіксували землетрус

diphenom111

Заправки «Мустанг» в Одесской области кришуют рейдеры?

odmedia

Оставить комментарий