Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

С помощью личного бейджа сотрудница одесского магазина присвоила 8 000 грн.

Ludmila Bulay

В Одессе за 7 дней выявлено 24 объекта самовольного строительства  (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Жительниц Одесской области привлекают к ответственности за наркопреступления

Ludmila Bulay

В Одесской области в колодце с мусором погибли мужчина и его 9-летний сын (фото)

Ludmila Bulay

Житель Одесской области 3 года скрывался от правосудия

Ludmila Bulay

В Одесской области пиротехники уничтожили 1848 боеприпасов

Ludmila Bulay

Оставить комментарий