Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

На дом предпринимателя в Одесской области совершен жестокий налет

Ludmila Bulay

Оружие и наркотики нашли полицейские в селе Одесской области, прибыв по вызову о домашнем насилии (фото)

Ludmila Bulay

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Ludmila Bulay

В Одессе задержали уличного грабителя

Ludmila Bulay

Полиция расследует расследуют обстоятельства конфликта в Одесской мэрии

diphenom111

Пиар на детях: одесскую активистку Зою Мельник финансирует депутат Виктор Баранский

Марина Жигалюк

Оставить комментарий