Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

Обстрел Николаева продолжался не только ночью, но и сегодня утром.

Как сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким, противник наносил удары беспорядочным хаотичным огнем по больницам, интернату — зафиксировано попадание в котельную. Также он отметил, что противник меняет тактику: обстреливает и быстро отходит.

Кроме того, оккупанты размещаются в селах, в местных школах, домах, из-за чего украинские военные не могут открывать ответный огонь артиллерией.

В результате обстрела, ранения получили два человека.

«Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — резюмировал Ким.

Связанные новости

Суд решил: незаконной передачи в частную собственность земель в Затоке не будет!

Ludmila Bulay

Одесский суд вынес приговор интернет-агитатору

Ludmila Bulay

В Одесской области в колодце с мусором погибли мужчина и его 9-летний сын (фото)

Ludmila Bulay

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

Одесситка заплатила 450 тысяч долга по алиментам

Ludmila Bulay

Оставить комментарий