Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Незаконно установил беседку на территории заповедника: на скамье подсудимых оказался житель Одесского района

Незаконные действия 62-летнего жителя Яськовской громады обнаружили и задокументировали инспекторы сектора водной полиции и следователи Одесского районного управления полиции №2.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что мужчина самовольно занял у реки Днестр земельный участок площадью 33,21 м² и построил на ней беседку для отдыха во время рыбалки. Однако никаких разрешительных документов на это он не имел.

Сейчас следователи предъявили мужчине обвинение в самовольном занятии земельного участка, совершенном в отношении земельных участков особо ценных земель, и направили материалы в суд. Правонарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Связанные новости

В Одесской области при пожаре пострадала женщина

diphenom111

Можно требовать перерасчет: Апелляционный суд признал незаконным повышение цен на тепло и газ в 2016 году

Украина получит 42 истребителя F-16, — Зеленский

diphenom111

Киев не брал никаких новых обязательств, выходящих за рамки зерновой сделки, — МИД Украины

diphenom111

За минувшие сутки в Одесском регионе +68 заболевших на коронавирус

Марина Жигалюк

В Измаиле арестовали фермера, защищавшего свое зерно: в районе растет недовольство

Оставить комментарий