Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Народный депутат Урбанский не будет баллотироваться в Верховную Раду

Уже опубликованы полные списки кандидатов в народные депутаты по округам всей Украины. Так, известный в краях Бессарабии политик недавно заявил о том, что баллотироваться на этот раз он не будет.

Свое решение он обосновал некими «семейными обстоятельствами», которые сейчас не позволяют ему выдвигаться на пост члена Верховной Рады. Данное заявление Урбанский сделал в ходе встречи с жителями 143-го округа и СМИ, где он отчитался о проделанной работе за период своей каденции.

Отметим, на этой неделе в Одессе официально презентовали выдвиженцев по каждому округу от данной политсилы. Одним из кандидатов по 143-му округу от президентской партии «Слуга народа» стал Виктор Куртев – известный бессарабский меценат, генеральный директор ведущей компании в области энергетики «Метрополия». Кроме него по округу баллотируются  самовыдвиженцы Алексей Пасенчук и Аида Затцепина. Также в списке, оглашенном в ЦИК? присутствует кандидат от ВО «Батькивщина» Алла Стоянова.

Связанные новости

В Одессе двое парней сливали бензин из легковушки и подожгли ее

diphenom111

Пожилые жители Одесской области пострадали во время пожара

Аварийное отключение высоковольтной линии: Одесса и Одесский район остались без света

diphenom111

На Одещині службовий автомобіль ТЦК вилетів у кювет: є постраждалі

diphenom111

В Одессе создают островки безопасности (фото)

Ludmila Bulay

Росія системно готує українських дітей до війни

Оставить комментарий