Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Народный депутат Урбанский не будет баллотироваться в Верховную Раду

Уже опубликованы полные списки кандидатов в народные депутаты по округам всей Украины. Так, известный в краях Бессарабии политик недавно заявил о том, что баллотироваться на этот раз он не будет.

Свое решение он обосновал некими «семейными обстоятельствами», которые сейчас не позволяют ему выдвигаться на пост члена Верховной Рады. Данное заявление Урбанский сделал в ходе встречи с жителями 143-го округа и СМИ, где он отчитался о проделанной работе за период своей каденции.

Отметим, на этой неделе в Одессе официально презентовали выдвиженцев по каждому округу от данной политсилы. Одним из кандидатов по 143-му округу от президентской партии «Слуга народа» стал Виктор Куртев – известный бессарабский меценат, генеральный директор ведущей компании в области энергетики «Метрополия». Кроме него по округу баллотируются  самовыдвиженцы Алексей Пасенчук и Аида Затцепина. Также в списке, оглашенном в ЦИК? присутствует кандидат от ВО «Батькивщина» Алла Стоянова.

Связанные новости

В Старобазарном сквере планируют открыть детский центр

diphenom111

Никаких законов о продаже земли без референдума — Юлия Тимошенко

28 населенных пунктов в Одесской области остались без света из-за непогоды

diphenom111

В Одессе два медучреждения ввели карантин из-за COVID-19

На Дерибасовской горела квартира: спасли кота, одна кошка погибла

Испанские тренеры будут обучать одесских футболистов в лагере Foundacion Real Madrid Clinic

odmedia

Оставить комментарий