Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На улицах Одессы ведутся работы по расчистке ливневок (адреса)

Сегодня в понедельник, 8 ноября, в Одессе продолжится ремонт дождеприемных колодцев. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Балковской / Маловского и на Ильфа и Петрова, 86, в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Краснова, Среднефонтанской и на Хаджибейской дороге будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

—  Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко зустрілася з делегацією Європарламентарів-членів ЄНП

diphenom111

На сайте президента появилась петиция о присвоении звания «Герой Украины» погибшему одесситу

diphenom111

Олександр Кацуба: “По-справжньому я усвідомив все про цю війну, коли ракети полетіли у мій рідний Харків”

Марина Жигалюк

Програма «Особистість з Сергієм Дойком»: антикорупція втратила логіку і незалежність?

diphenom111

В центре Одессы задержали угонщика мопеда

Ludmila Bulay

Житель Одесской области 3 года скрывался от правосудия

Ludmila Bulay

Оставить комментарий