Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На улицах Одессы ведутся работы по расчистке ливневок (адреса)

Сегодня в понедельник, 8 ноября, в Одессе продолжится ремонт дождеприемных колодцев. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Балковской / Маловского и на Ильфа и Петрова, 86, в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Краснова, Среднефонтанской и на Хаджибейской дороге будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

—  Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

admin

С 19 июня в Одесской области запретят купаться и ловить рыбу

Суд Одеси взяв під варту чоловіків, які видавали себе за представників ТЦК

diphenom111

Сотрудница одного из финучреждений Одессы присвоила 50 тыс. грн

diphenom111

Светлана Фабрикант: «Я ощущаю всю ответственность, которую возлагают на нового губернатора и понимаю, что мы не можем подвести людей»

В Одессе был установлен температурный рекорд

diphenom111

Оставить комментарий