Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На улицах Одессы ведутся работы по расчистке ливневок (адреса)

Сегодня в понедельник, 8 ноября, в Одессе продолжится ремонт дождеприемных колодцев. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Балковской / Маловского и на Ильфа и Петрова, 86, в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Краснова, Среднефонтанской и на Хаджибейской дороге будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

—  Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Державним коштом мають бути повністю забезпечені лікування та реабілітація поранених військових»

diphenom111

Свитолина опустилась в мировом рейтинге, но все еще в топ-10

odmedia

Медведчук попросил обменять его на защитников и жителей Мариуполя

diphenom111

Новый Odissey начал процесс обкатки (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Дмитрий Ковбасюк: бюджет развития и школьные автобусы для Фонтанской ОТГ. Как депутаты решают проблемы своих громад?

[email protected]

Жертв политрепрессий 1937-38 годов в Одессе перезахоронят (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий