Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

В Одессе коммунальное предприятие «Городские дороги» сообщает об акте вандализма. Об этом проинформировали в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, неизвестными лицами были разрисованы уродливыми надписями остановочный комплекс, расположенный по адресу: ул. Жуковского, 38-40 и лестничный марш на Ланжероновской лестнице.

Специалисты обособленного специализированного подразделения № 2 КП «Городские дороги» оперативно привели остановочный комплекс и лестничный марш в надлежащее санитарно-техническое состояние.

— Уважаемые одесситы и гости города, просим не быть равнодушными, если вы стали свидетелями случаев вандализма, сообщайте в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: ☎️ (048) 798-19-25. Напоминаем, умышленная порча и / или уничтожения городского имущества влекут за собой уголовную ответственность, обратились в ведомстве.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Ludmila Bulay

Нет сертификата или ПЦР-теста одессита в другой регион не пустят

Ludmila Bulay

Окупанти атакували цивільне судно в Одеській області та порт

diphenom111

В Румынии автобус с 50-ю украинцами попал в ДТП

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує відвідати День відкритих дверей

diphenom111

Головне управління ДПС в Одеській області попереджає бізнес про шахрайські схеми вимагання коштів

diphenom111

Оставить комментарий