Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

В Одессе коммунальное предприятие «Городские дороги» сообщает об акте вандализма. Об этом проинформировали в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, неизвестными лицами были разрисованы уродливыми надписями остановочный комплекс, расположенный по адресу: ул. Жуковского, 38-40 и лестничный марш на Ланжероновской лестнице.

Специалисты обособленного специализированного подразделения № 2 КП «Городские дороги» оперативно привели остановочный комплекс и лестничный марш в надлежащее санитарно-техническое состояние.

— Уважаемые одесситы и гости города, просим не быть равнодушными, если вы стали свидетелями случаев вандализма, сообщайте в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: ☎️ (048) 798-19-25. Напоминаем, умышленная порча и / или уничтожения городского имущества влекут за собой уголовную ответственность, обратились в ведомстве.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Юні художники Біляївки долучились до конкурсу малюнку

diphenom111

Из портов Большой Одессы вышел второй караван с продовольствием

diphenom111

В Крыму уничтожен судно-носитель крылатых ракет

diphenom111

В Одесском облсовете обсудили вопрос о переносе Госархива в новое здание

На месте ликвидации последствий вражеской атаки развернуты городские оперативные штабы

diphenom111

Назначены капитаны во все порты Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий