Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

В Одессе коммунальное предприятие «Городские дороги» сообщает об акте вандализма. Об этом проинформировали в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, неизвестными лицами были разрисованы уродливыми надписями остановочный комплекс, расположенный по адресу: ул. Жуковского, 38-40 и лестничный марш на Ланжероновской лестнице.

Специалисты обособленного специализированного подразделения № 2 КП «Городские дороги» оперативно привели остановочный комплекс и лестничный марш в надлежащее санитарно-техническое состояние.

— Уважаемые одесситы и гости города, просим не быть равнодушными, если вы стали свидетелями случаев вандализма, сообщайте в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: ☎️ (048) 798-19-25. Напоминаем, умышленная порча и / или уничтожения городского имущества влекут за собой уголовную ответственность, обратились в ведомстве.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Вошиві» російські солдати, «заградотряди» та чисельні втрати: як насправді воюють кадирівці в Україні

diphenom111

Вам вже військові не такі? То, може, поміняємося: ви під Авдіївку, а ми у світлі кабінети?

diphenom111

В Одесі відбувся тенісний турнір серед депутатів

diphenom111

В Одесской области Shahed снова пытались поразить энергоинфраструктуру

diphenom111

«Що там на БЗВП» — перше питання того, хто наважився зробити перший крок на зустріч війську

Пропуск вантажівок до Молдови через Одеську область відновлено

diphenom111

Оставить комментарий