Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

В Одессе коммунальное предприятие «Городские дороги» сообщает об акте вандализма. Об этом проинформировали в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, неизвестными лицами были разрисованы уродливыми надписями остановочный комплекс, расположенный по адресу: ул. Жуковского, 38-40 и лестничный марш на Ланжероновской лестнице.

Специалисты обособленного специализированного подразделения № 2 КП «Городские дороги» оперативно привели остановочный комплекс и лестничный марш в надлежащее санитарно-техническое состояние.

— Уважаемые одесситы и гости города, просим не быть равнодушными, если вы стали свидетелями случаев вандализма, сообщайте в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: ☎️ (048) 798-19-25. Напоминаем, умышленная порча и / или уничтожения городского имущества влекут за собой уголовную ответственность, обратились в ведомстве.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Фонтанке во время Дня села одного парня избили, а мужчину – убили

Марина Жигалюк

Охоронна агенція «Самсон групп-06» придбали техніку для наших захисників

Как в Одессе первая муниципальная парковка открылась (фото)

Марина Жигалюк

С понедельника в Одесской области разрешат ловлю раков

На Одещині нетверезий водій легківки виїхав на зустрічну смугу і протаранив мотоцикліста: керманич двоколісника загинув

diphenom111

Понад 1500 дипломів в Одеській опері: Міжнародний університет провів наймасштабніший випуск в Україні

diphenom111

Оставить комментарий