Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

В Одессе коммунальное предприятие «Городские дороги» сообщает об акте вандализма. Об этом проинформировали в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, неизвестными лицами были разрисованы уродливыми надписями остановочный комплекс, расположенный по адресу: ул. Жуковского, 38-40 и лестничный марш на Ланжероновской лестнице.

Специалисты обособленного специализированного подразделения № 2 КП «Городские дороги» оперативно привели остановочный комплекс и лестничный марш в надлежащее санитарно-техническое состояние.

— Уважаемые одесситы и гости города, просим не быть равнодушными, если вы стали свидетелями случаев вандализма, сообщайте в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: ☎️ (048) 798-19-25. Напоминаем, умышленная порча и / или уничтожения городского имущества влекут за собой уголовную ответственность, обратились в ведомстве.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Прокуратура вернула городу Одесса памятник архитектуры — здание «Общества взаимного кредита»

Одесская Аллея Славы на День Победы (фоторепортаж)

odmedia

В Одесской области родные и полиция разыскивают Гуцан Кристину (фото)

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій

diphenom111

Одесситка Элина Свитолина поднялась в рейтинге WTA

У Білгород-Дністровському районі зафіксовано ураження ударним БПЛА: на території винзаводу пошкоджено дах

Оставить комментарий