Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

В Одессе коммунальное предприятие «Городские дороги» сообщает об акте вандализма. Об этом проинформировали в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, неизвестными лицами были разрисованы уродливыми надписями остановочный комплекс, расположенный по адресу: ул. Жуковского, 38-40 и лестничный марш на Ланжероновской лестнице.

Специалисты обособленного специализированного подразделения № 2 КП «Городские дороги» оперативно привели остановочный комплекс и лестничный марш в надлежащее санитарно-техническое состояние.

— Уважаемые одесситы и гости города, просим не быть равнодушными, если вы стали свидетелями случаев вандализма, сообщайте в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: ☎️ (048) 798-19-25. Напоминаем, умышленная порча и / или уничтожения городского имущества влекут за собой уголовную ответственность, обратились в ведомстве.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За изнасилование несовершеннолетней девушки житель Одесской области проведет за решеткой 10 лет

Хорошая новость: в Украину везут лекарство от COVID-19

Марина Жигалюк

Политтехнолог Виктор Таран о фальсификации с бюллетенями в Одессе: «Разрушаются «сетки» ОПЗЖ»

suchkov roman

Робочий візит депутатів «Батьківщини» до Арцизької лікарні Одещини

diphenom111

Арцизька лікарня отримала допомогу від благодійників

Депутати «Батьківщини» Одещини допомагають з ремонтом авто для ЗСУ

Оставить комментарий