Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На трассе Одесса — Рени столкнулись легковушка и грузовик: погиб мужчина

Вечером, 6 августа, на автодороге сообщением Одесса — Рени, вблизи села Большой Дальник, произошла смертельная авария. Там в результате столкновения легкового автомобиля и фуры погиб мужчина.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по второстепенной дороге, повернул на главную дорогу, по которой курсировал грузовой автомобиль DAF. Водитель легковушки не предоставил грузовику преимущество в движении. Из-за этого машины столкнулись.

В результате ДТП водитель Hyundai погиб на месте. Водитель фуры не пострадал. Проверка на состояние опьянения показала, что в момент аварии он был трезв.

Связанные новости

В Одесском зоопарке выбирают самую романтичную пару года

В Одессе горела 4-этажка: спасены пенсионерка и ребенок

diphenom111

В Одесской области дважды пытались пересечь границу, прячась за фиктивным браком

diphenom111

Створення реабілітаційного центру в Ізмаїлі

Уже 176 високопрохідних автівок передала військовим на фронт команда благодійного фонду «Придунав’я»!

diphenom111

Над Одесской областью сбили две противокорабельные ракеты типа «Оникс»

Оставить комментарий