Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На трассе Одесса — Рени столкнулись легковушка и грузовик: погиб мужчина

Вечером, 6 августа, на автодороге сообщением Одесса — Рени, вблизи села Большой Дальник, произошла смертельная авария. Там в результате столкновения легкового автомобиля и фуры погиб мужчина.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по второстепенной дороге, повернул на главную дорогу, по которой курсировал грузовой автомобиль DAF. Водитель легковушки не предоставил грузовику преимущество в движении. Из-за этого машины столкнулись.

В результате ДТП водитель Hyundai погиб на месте. Водитель фуры не пострадал. Проверка на состояние опьянения показала, что в момент аварии он был трезв.

Связанные новости

Одесский «Экспосити» может стать одним из главных проектов Украины

Уникальный мюзикл на льду «Ночь накануне Рождества»

Инклюзивный пляж Одессы получил звание «Лучшего благотворительного проекта года» (видео)

Ludmila Bulay

Леся Карнаух: АТ «Південний ГЗК» має сплатити до бюджету 3,7 млрд грн – суд вдруге підтвердив правомірність позиції ДПС

diphenom111

Битва за рапс в Подольском районе: спустя год рейдеры не собираются возвращать землю фермерам

odmedia

Скончался Руслан Боделан

diphenom111

Оставить комментарий