Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На трассе Одесса — Рени столкнулись легковушка и грузовик: погиб мужчина

Вечером, 6 августа, на автодороге сообщением Одесса — Рени, вблизи села Большой Дальник, произошла смертельная авария. Там в результате столкновения легкового автомобиля и фуры погиб мужчина.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по второстепенной дороге, повернул на главную дорогу, по которой курсировал грузовой автомобиль DAF. Водитель легковушки не предоставил грузовику преимущество в движении. Из-за этого машины столкнулись.

В результате ДТП водитель Hyundai погиб на месте. Водитель фуры не пострадал. Проверка на состояние опьянения показала, что в момент аварии он был трезв.

Связанные новости

Цивилизованному миру требуется немедленная защита от российской пропаганды

В Одессе руководитель аппарата районного суда «химичил» с электронной системой, чтобы подбирать «нужного судью», — СБУ

diphenom111

В Одесской области на стройке погиб нелегал

diphenom111

Михайло Поживанов: «Зустріч з Іваном Марчуком – це завжди насолода!»

diphenom111

Осередок партії «Батьківщина» в Ізмаїльському районі Одещини відзначив 25-річчя партії

Не пропустите: 1 сентября в Одесском зоопарке пройдет праздник «День знаний»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий