Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На проспекте Небесной Сотни продолжают ремонт перекрестка: изменена схема движения

Сегодня, 11 апреля, в Одессе на проспекте Небесной Сотни открыли движение по уже отремонтированному участку перекрестка и закрывают на ремонт участок, по которому движение идет в обратную сторону, в направлении улицы Инглези.

Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Ранее ремонтировали ту половину перекрестка, по которой идет движение по проспекту Небесной Сотни от улицы Инглези в сторону улицы Левитана, далее к проспекту Академика Глушко и дороге на Черноморск.

В связи с этим городской департамент транспорта изменил схему объезда.

Теперь к улице Инглези автобусы и автотранспорт будут идти в объезд с ограничением скорости по межквартальным проездам, выезжая обратно на проспект Небесной Сотни по дороге вдоль линии 13-го трамвая. Соответственно в обратном направлении транспорт будет проезжать по отремонтированному участку перекрестка.

В сторону улицы Архитекторской троллейбус№12 идет по своему маршрутку, а в направлении к Заставе-1 будет идти по улице Академика Королева.

Также трамвай №13 временно не ходит.

Связанные новости

«Очередная моська лает на слона»: одесский общественник выступил против известного бизнесмена

odmedia

В мэрии провели совещание, посвященное организации XII Одесского международного кинофестиваля (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Минобороны рассказали, сколько добровольцы по «Контракту 18-24» будут на фронте

diphenom111

На вихідних в UNION розпочнеться художня благодійна виставка

diphenom111

В Одесской области иностранцы спрятали 16 мужчин в рефрижераторе для мяса и везли их в Молдову

diphenom111

Страны-члены НАТО обсудят создание миссии в Украине — глава МИД Польши

Оставить комментарий