Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

Карантин: Одесса переходит в «желтую» зону (ограничения)

Ludmila Bulay

В Одессе запустили второй сезон Школьной баскетбольной лиги (видео)

За рекомендацією БЕБ на Одещині скасовано ризиковий тендер на реконструкцію сільської ради вартістю понад 29 млн грн

Автодорога Одесса — Южный забита грузовиками-зерновозами (фото)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Щасливий бути поряд з одеситами!» 

Туристам предлагают отправиться в путешествие за синей птицей в Одесскую область (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий