Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

Ludmila Bulay

Відкриваємо романтичні світи разом з Одеською Камератою

diphenom111

Михайло Поживанов: «Україна тримається на громадах»

diphenom111

Вышел новый номер журнала «Фаворит удачи»

Ludmila Bulay

У справі НАБУ проти Тимошенко є ознаки провокації злочину з боку правоохоронців — експерти

«Нова пошта» підвищить тарифи на свої послуги

Оставить комментарий