Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

В Силах обороны назвали самую большую угрозу со стороны РФ

Школы могут сами определять дату завершения учебного года: МОН дало рекомендации

Перелетов не будет: Ryanair до весны приостановила полеты из Одессы

Ludmila Bulay

В 2022-м начнут строить новую развязку на Объездной дороге Одессы

Ludmila Bulay

Одеська обласна рада підтримала План перемоги

Марина Жигалюк

На границе Одесской области разоблачили очередную схему побега уклонистов

Оставить комментарий