Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

Хроника пандемии в Одесской области: за сутки — 54 летальных случая

Ludmila Bulay

Одесситы-пенсионеры смогут потратить выплаты за вакцинацию на «коммуналку»

Ludmila Bulay

В Одессе за два выходных вакцинировались более 8600 человек

Ludmila Bulay

Чергова екскурсія для дітей до Одеського зоопарку від благодійників

diphenom111

Пьяный мопедист ехал с выключенными фарами против движения по центру Одессы и попал под колеса авто

Одесские журналисты в живую насладились хитом The Beatles

Оставить комментарий