Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На Грушевского фура сбила женщину на пешеходном переходе

Предварительно полицейские установили, что 64-летний водитель грузовика «DAF» наехал на 65-летнюю местную жительницу, когда она пересекала проезжую часть.

Пострадавшую доставили в больницу предварительно с политравмой.

ac1c0c4a5c1976d23873dd8e2ea6ee9d.jpeg2b0b4570365e6955e7044d105230e4b0.jpeg

Полные обстоятельства ДТП сейчас выясняет следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУНП в Одесской области.

Водителя будут проверять на состояние опьянения.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В гневе схватились за ножи: в Одессе мужчина и женщина понесут уголовную ответственность за причинение тяжких телесных повреждений

diphenom111

Одесские коммунальщики установили новый LED-светофор на Екатерининской

suchkov roman

Студенты Одесской юридической академии могут самостоятельно выбирать дисциплины для изучения

Марина Жигалюк

Одессу и область массово атаковали беспилотники

diphenom111

Хроника пандемии COVID-19 в Одесской области: за сутки — 60 умерших от осложнений

Ludmila Bulay

«Дешевые сигареты»: как на Рихтера продают контрабандный табак (фото, видео)

diphenom111

Оставить комментарий