Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На границе Одесской области разоблачили очередную схему побега уклонистов

Действие полицейских направили на предотвращение незаконного пересечения границы в районе Бессарабка-Августово. С использованием приборов ночного видения мобильный патруль обнаружил и задержал группу лиц. Они оказались гражданами Украины. Один из них, 24-летний мужчина, может быть подозреваемым в роли «гида для этой группы». За денежное вознаграждение в размере 40 тысяч евро он согласился провести уклоняющихся в Молдову.

Если вину подозреваемых докажут, им грозит уголовная ответственность. С целью раскрытия всех обстоятельств происшествия молдавская пограничная полиция активно сотрудничает с украинскими коллегами, обмениваясь информацией и проводя совместные оперативные мероприятия.

Связанные новости

В Одессе прозвучали взрывы: Украина под ракетным ударом

diphenom111

Денис Корсаков: «Я знаю не понаслышке, что такое аварийность и организация движения»

diphenom111

В Одессе будут судить медиков скорой помощи за присвоение 4,2 млн грн. бюджетных средств

СБУ задержала в Одессе дельца, который пытался подкупить чиновника оборонного предприятия, чтобы получить секретные разработки ВСУ

diphenom111

Из Одессы в Измаил можно будет доехать за 5 часов (фото, расписание движения поезда)

Ludmila Bulay

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

Оставить комментарий