Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На границе Николаевской и Херсонской областей идут бои – Генштаб

Генштаб ВСУ сообщил о ходе боевых действиях в Украине по состоянию на полдень.

Противник продолжает наносить систематические ракетные и авиационные удары по объектам гражданской инфраструктуры и базам хранения горюче-смазочных материалов.

Основные усилия противника сосредоточены на подготовке к наступлению для установления контроля на территориях Донецкой и Луганской областей.

Под Киевом (на Правобережье) противник завершил отвод отдельных подразделений на территорию республики Беларусь, с последующей переброской на территорию РФ.

В районе Сум продолжается отход российских войск.

Армия РФ продолжает блокировать Харьков. Основные усилия сосредотачивает на продолжении наступательных действий в направлении Изюма.

На Южнобужском направлении идет бой за населенный пункт Александровка.

Связанные новости

Тимошенко закликала Раду відреагувати на заяву голови німецької розвідки про необхідність продовжувати війну ще 5 років

«Батьківщина» змушує владу відкласти другий етап продажу сільськогосподарської землі

За січень-березень поточного року платникам податків Одещини надано 73 467 адміністративних послуг

diphenom111

В Одессе и области с 19 ноября вводят почасовые отключения электроэнергии

diphenom111

Сносить или нет: завтра завершается опрос по судьбе памятника «Основателям Одессы»

diphenom111

Яйца, мясо и яблоки подорожали больше всего: продукты в Украине выросли в цене почти на треть

Оставить комментарий