Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На дорогах Одесской области от рук вандалов страдают камеры видеонаблюдения

Установленные на автодороге «Одесса — Рени» видеокамеры пострадали от вандалов — с устройств поснимали аккумуляторы. Сообщение об этом появилось в сообществе Tatarbunary_news в Instagram, передает «Таймер».

— Тема о реализации хорошей и полезной идеи на дороге «Одесса — Рени», но менталитет наших людей таков, что свёл всё на нет, — сказано в публикации.

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

В Одессе за сутки вылечившихся пациентов больше, чем заболевших на COVID-19

Марина Жигалюк

Вадим Рабинович: «У страны появится будущее, когда мы добьемся единства востока и запада»

odmedia

ПАРЄ підтримала Юлію Тимошенко

[email protected]

В городе под Одессой 27-го марта отключат отопление

odmedia

С понедельника в Одесской области разрешат ловлю раков

Для людей с ограниченными возможностями в Одессе откроют пляж

Марина Жигалюк

Оставить комментарий