Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На дистанционное обучение с 11 января переходят школы в Одесской области

С 11 по 22 января 2021 года  в учреждениях общего среднего образования Белгорода-Днестровского будет организовано дистанционное обучение. Об этом информирует пресс-служба мэрии, передает «Бессарабия INFORM».

Как сообщает Управление образования Белгород-Днестровского городского совета, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV 2» заведения дошкольного образования города работают в штатном режиме.

В учреждениях дополнительного образования и инклюзивного-ресурсном центре до 24 января приостановлена ​​работа в связи с запретом пребывания в них участников образовательного процесса.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Міжнародна академічна школа Одеса відкриває двері для школярів перших класів

diphenom111

В очереди к маршрутке мужчина нокаутировал девушку (видео)

odmedia

Михайло Поживанов: «Кожен на своєму місці має допомагати тим, хто потерпає від війни»

diphenom111

Переможець у номінації «Творче досягнення року» – Одеський академічний театр музичної комедії ім. Михайла Водяного

В Одесской области трое нетрезвых буянили в больнице, затем напали на полицейских: в одного из нарушителей пришлось стрелять

diphenom111

Смертельное ДТП в центре Одессы: один человек погиб, еще один в больнице

diphenom111

Оставить комментарий