Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Мы видели сегодня этот удар»: Зеленский прокомментировал атаку оккупантов на Одессу

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ракетный удар по Одессе, который произошел во время его визита.

«Мы видели сегодня этот удар. Вы видите, с кем мы имеем дело, им все равно, куда бить. Я знаю, что сегодня были жертвы, всех деталей не знаю еще, но знаю. что есть погибшие, раненые», — цитирует президента «Суспільне».

В момент атаки глава государства был с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. Они находились в порту. По словам греческого премьера, взрывы были близко от них.

«Президент Зеленский и его штаб нам показывал и объяснял значение порта и то, что делается, чтобы восстановить и усилить морской путь, и какой вред понес во время атак. Уже в самом конце мы услышали звук сирен и взрывы, которые были очень близки от нас. Мы не успели пойти в защищенное место, это очень впечатляющий опыт», — сказал Кириакос

Связанные новости

В Одессе расследуют случая избиение девушки сотрудником ТЦК

diphenom111

«Міст між минулим i сьогоденням»: що приховує історія незвичайного музею АТ «Одесагаз»

diphenom111

Украина ежедневно теряет от 60 до 100 солдат – Зеленский

diphenom111

Минобороны изменило алгоритм рекрутинга в ВСУ: будет проходить в 4 этапа

diphenom111

Мы строим Украину, у которой будет достаточная сила и мощь, чтобы жить в безопасности и мире, — Зеленский в День Независимости Украины

СБУ заблокировала онлайн-камеры, записавшие работу ПВО при обстреле Киева

Оставить комментарий