Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Мужчина устроил стрельбу в одесской многоэтажке

Полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу в подъезде многоэтажки в Пересыпском районе Одессы.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Происшествие произошло вечером накануне Пасхи. О нем в полицию сообщили жители дома, которые услышали крики и выстрел.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что 48-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в подъезде многоэтажки, в которой проживает, безосновательно устроил конфликт с 55-летним доставщиком еды, когда тот шел к выходу по лестнице от клиентов. В ходе словесной перепалки злоумышленник совершил в сторону незнакомца выстрел из пистолета, но, к счастью, попал в стену.

До приезда полиции правонарушителя держали на месте происшествия охранники дома. Полицейские изъяли у мужчины два пистолета неизвестного происхождения. Проверка на состояние опьянения показала, что норма алкоголя в его организме превышена более чем в 10 раз. Также во время осмотра места происшествия следователи изъяли гильзу и фрагмент металлической пули в стене, которые вместе с пистолетами направили на экспертизу.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Связанные новости

«Слуга народа» на первом месте, Васильковский лидер

В Одессе за охрану памятника Екатерине II заплатили более 2 млн грн. (документ)

Ludmila Bulay

В Одессу прибыли три новых французских вертолета для пограничников

Ludmila Bulay

Медики Одесской области спасли жизнь 11-ти месячного ребенка, упавшего в выгребную яму

diphenom111

Тимошенко направила Зеленскому документы, которые позволят снизить тарифы

odmedia

Юлия Тимошенко в это трудное время для Украины способна возглавить страну — Вячеслав Ильченко чтобы защитить права и благосостояние граждан —

odmedia

Оставить комментарий