Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Мешал спать»: в Одессе мужчина избил девятимесячного сына сожительницы

В Березовский районный отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила, что ее маленького сына избил сожитель, пишет пресс-служба ГУНП.

Полицейские установили, что мужчину ночью разбудил плач ребенка, он подошел к нему и несколько раз ударил ладонью по бедру. Мать малыша проснулась и пыталась успокоить сожителя, однако тот схватил мальчика за лицо пальцами и сжал.

Мужчина объяснил полицейским, что таким образом пытался «успокоить» ребенка.

Медики осмотрели малыша и диагностировали ему синяки на лице и бедре. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные ребенком телесные повреждения относятся к категории легких.

«Под процессуальным руководством Березовской окружной прокуратуры мы выдвинули фигуранту обвинение в причинении легкого телесного повреждения. Это правонарушение квалифицируется по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины и влечет за собой наказание штрафом до 850 грн или общественными работами до двухсот часов, или исправительными работами до одного года. Обвинительный акт мы уже направили в суд», — прокомментировала старшая дознавательница Березовского районного отдела полиции Карина Иринчук.

Связанные новости

Экспортировали сою без уплаты налогов: БЭБ разоблачило в Одесской области схему на 53 млн грн

Марина Жигалюк

У Фонтанській громаді Одещини відбувся святковий концерт для дітей

diphenom111

Жители 93 улиц в Одессе в пятницу останутся без электроснабжения (адреса, время)

Ludmila Bulay

В Одессе на 10 дней закрыли один из 16 бюветов

Ludmila Bulay

В Одесский порт зашел первый за время пандемии круизный лайнер (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Недалеко от Одессы произошло землетрясение магнитудой 4,6

Оставить комментарий