Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Массированная ракетная атака: в Одесской области есть «прилеты» по объектам энергетической инфраструктуры

В результате массированного ракетного удара есть попадание и повреждение нескольких объектов энергетической инфраструктуры в Одесской области и других областях Украины, поэтому сейчас есть значительные проблемы с электроснабжением.

«Энергетики уже приступили к ремонтным работам, но устранение повреждений займет некоторое время. Также дал поручение начальникам районных военных администраций подключить ВНС и КНС к генераторам, где позволяет их мощность, организовать подвоз воды для жителей и обеспечить работу Пунктов Несокрушимости. Прошу отнестись с пониманием к ситуации. Власти и энергетики делают все возможное для ликвидации последствий вражеского удара. Вражеские самолеты все еще в воздухе, продолжается воздушная тревога, прошу жителей области находиться в укрытиях к отбою!» – говорит Начальник Одесской ОВА Максим Марченко.

Связанные новости

Минимальная пенсия должна быть 3094 грн — Юлия Тимошенко

В Одессе состоялся Полумарафон Гран-При 2019 (фото, видео)

odmedia

В одесском отеле «Бристоль» от ракетного удара чудом уцелел вратарь «Черноморца»

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Над Одесской областью сбивали не только БПЛА, но и ракеты

diphenom111

СУП-PARTY — Одесское представительство Союза украинских предпринимателей подвело итоги года и наградило самых активных членов

Оставить комментарий