Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

Пантелеймон Бумбурас: «2020 год – настоящий вызов для всех нас. И, без сомнений, мы справимся. Главное – трудиться»

Политические разборки в Мирнопольском интернате: скандальную сотрудницу снова пытаются назначить руководителем

Хроника COVID-19 и Одесская область: регион лидирует по количеству заболевших за сутки

Ludmila Bulay

Возле одесского суда водитель снес забор и смылся

odmedia

С 15 февраля в Одесской области начинается нерестовый запрет на вылов щуки

В Одессе представитель ТЦК требовал взятку за то, чтобы не мобилизовали авто

diphenom111

Оставить комментарий