Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

20-летний житель Одесской области завербовал несовершеннолетнего, чтобы вместе шпионить на юге Украины

Юлія Тимошенко наголосила на неприпустимості жодних капітуляційних умов миру для України

Одесские полицейские задержали подозреваемого, который мог совершить поджог автомобилей в подземном паркинге в Аркадии

diphenom111

В Одесской филармонии выступит знаменитый польский композитор (фото)

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я» вже передав ЗСУ 155 автівок

По Одесской области может пройтись пылевая буря

diphenom111

Оставить комментарий