Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

В Старобазарном сквере планируют открыть детский центр

diphenom111

Мэр Одессы посетил место вчерашней атаки россиян, в результате которой погиб 21 человек

В Одессе отменили экстренные отключения света

diphenom111

«Гефест» презентовал проект уникального для Одессы бизнес-центра (фоторепортаж)

suchkov roman

В Одесской области открытие кислородного пункта ожидали более 30 лет

Марина Жигалюк

Часть одесситов вторник проведут без воды

Оставить комментарий