Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

В Одессе установили когенерационную установку для отопления

diphenom111

Міжнародна академічна школа Одеса запрошує на День відкритих дверей!

diphenom111

Людмилу Братинову наградили «За вклад в социальное развитие Бессарабии»

В Одессе за сутки COVID-19 заболели 69 одесситов

Ludmila Bulay

Соціальні та протестні чинники внаслідок паливної кризи в РФ

В Одессе сотрудники СБУ задержали участников группировки, которые выбивали несуществующие долги с граждан

Оставить комментарий