Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

СБУ задержала в Одессе члена межрегиональной банды вымогателей (фото)

Ludmila Bulay

Мы ходим по краю «красной зоны»: одесситов призвали не расслабляться на Пасху и майские праздники

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я»: вже 181 автівка для ЗСУ!

diphenom111

Київський райсуд Одеси взяв під варту співробітників ТЦК, підозрюваних у вимаганні та незаконному позбавленні волі чоловіка

В Одессе за сутки — один заболевший коронавирусом

Шоу удалось: «Матч звезд» Одесской школьной баскетбольной лиги прошел при аншлаге

admin

Оставить комментарий