Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одесской области: за минувшие сутки от осложнений умерли 4 человека

Всего с начала пандемии в Одесской области на утро, 24 февраля зарегистрировано 325462 случая коронавирусной болезни, передает пресс-служба Минздрава.

За минувшие сутки в регионе подтверждено 1036 новых случаев заболевания ковид, летальных случаев 4, излечились от болезни за сутки 1410 человек, продолжают болеть 72230 жителей региона.

Всего с начала исследований в Одесской области от осложнений коронавируса умерли 5917 человек, излечились – 247315 пациентов.

В Украине, на утро, 24 февраля, за сутки зафиксировано 25789 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей – 2655, медработников – 484).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Лидер «Батьківщини»: «Мы выбрали нового президента, теперь надо выбрать нового премьера»

odmedia

«Батьківщина» проти переходу з солідарної до накопичувальної пенсійної системи: це грабунок літніх людей

diphenom111

Отключения до 14 часов не применяются – «Укрэнерго»

diphenom111

Атака на залізницю: РФ уночі вдарила по Одеській області

diphenom111

В тренерском штабе «Черноморца» – тренер из Киева

Марина Жигалюк

В Одессе пострадали три человека в результате атаки дронов

diphenom111

Оставить комментарий