Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

Ludmila Bulay

Які нагальні потреби ставить життя перед волонтерами?

diphenom111

Внимание, на улицах Одессы ведутся ремонтные работы (адреса)

Ludmila Bulay

Около 70% контактной сети КП «Одесгорэлектротранс» получили повреждения из-за непогоды

diphenom111

Офицера из Одесской области подозревают в вымогательстве 45 тысяч гривен за «помощь» с СОЧ

diphenom111

Через удари росіян майже 100 тис. жителів Одеської області залишаються без світла

diphenom111

Оставить комментарий