Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

В октябре по Одесской области россия выпустила 29 ракет из 84 по всей Украине

diphenom111

Діти з трьох громад Одещини відвідали Одеський зоопарк завдяки ініціативі партії «Батьківщина»

diphenom111

Одесская трагедия 2014 года. Что же произошло девять лет назад?

В Одессе продолжают работу над модернизацией общественного транспорта

diphenom111

Київський районний суд Одеси застосував тимчасовий арешт до двох підозрюваних у вбивстві 21-річного українця у Відні

Идут на рекорд: в Одессе развернут самый большой флаг Греции

odmedia

Оставить комментарий