Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Глава СБУ и посол США в Украине обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с российской агрессией

Понад 1500 дипломів в Одеській опері: Міжнародний університет провів наймасштабніший випуск в Україні

diphenom111

Вчасно сплачені податки – умова вашого спокою

В одеській мерії відбулася чергова зустріч з ветеранськими організаціями та родинами загиблих героїв

diphenom111

Пятый апелляционный админсуд в Одессе: растущее количество дел и множество социальных проектов

В Одесской области ограничили движение большегрузного транспорта (дороги)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий