Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Олег Радковський урочисто вручив символіку Вигодянській громаді

diphenom111

За січень 2023 року 3491 громадянин Одещини задекларував свої доходи на суму понад 385 млн гривень

Мариуполь – искривленная российская картинка

diphenom111

Мало часу на реагування: ракети долітають з окупованого Криму до Одеси за 1,5–2 хвилини

Город в Одесской области – в тройке лидеров по чистоте воздуха

Марина Жигалюк

Враг третий день подряд непрерывно терроризирует Одесскую область ударными дронами

Оставить комментарий