Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

СБУ створила унікальну методику роботи з безпілотними технологіями на фронті, – Василь Малюк

diphenom111

Відновлення суверенітету – стратегічна мета Юлії Тимошенко та «Батьківщини»

Марина Жигалюк

Некоторые одесситы останутся в субботу без электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Смертельна ДТП на трасі Одеса-Київ: суд взяв під варту водія вантажівки

diphenom111

FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC завершил первую летнюю смену и готовится принять новых детишек (фото)

Марина Жигалюк

Законопроєкт про відновлення платоспроможності вугледобувних підприємств має бути розглянутий негайно, – Юлія Тимошенко

Марина Жигалюк

Оставить комментарий