Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

До конца текущей недели обещают открыть движение по мосту на трассе Киев-Одесса (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе в выходные дни будут работать девять центров массовой вакцинации (адреса, время)

Ludmila Bulay

Ведущий специалист «Школы диабета и избыточного веса» и американской клиники диетологии Яна Бажора стала лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» 2020

Ludmila Bulay

На Черемушках подгорела подстанция: не ходят троллейбусы и трамваи

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 11 ноября (адреса)

Ludmila Bulay

Предприниматели опасаются, что требование главы одесской полиции запретить продажу алкоголя, окончательно уничтожит малый бизнес

Оставить комментарий