Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Юрмала поделится с одесситами опытом в организации работы летней концертной площадки

admin

В Измаиле суд отправил за решетку пограничника, который отказался ехать на передовую

diphenom111

Ректор КНУ Бугров заявив про інформаційну атаку проти нього через майбутні вибори

diphenom111

Изобретательность СБУ не позволяет россии защитить Крымский мост — разведка Британии

diphenom111

ВАЖНО! ПИЦЦУ НУЖНО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА!

diphenom111

Дмитро Вербицький: «Медіа-маніпуляції, вплив на суспільство, фейки: хто використовує цей інструмент?»

Оставить комментарий