Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

На своем сходе ромы Измаила осудили преступление подростков

Ludmila Bulay

За минувшие сутки от коронавируса в Одесской области умерли 59 человек

Ludmila Bulay

Надія Бабіч: «Одеська опера є національною. Це – велика честь, а, насамперед, – відповідальність!»

diphenom111

За 2 тисячі доларів обіцяли не везти до ТЦК — справу одеських правоохоронців передали до суду

Коммунальные службы Одессы переведены в усиленный режим работы

Во время ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

Оставить комментарий