Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

В Одесской области горячие обеды и хлебобулочные изделия будут получать малообеспеченные жители Аккермана

Ludmila Bulay

Дети защитников Украины из Одесской области вернулись из поездки в Грецию

Дачненська громада Одещини відправила допомогу Херсонцям

diphenom111

На улицах Одессы коммунальщики продолжают убирать последствия непогоды

Михайло Поживанов: «Україна тримається на громадах»

diphenom111

В Одессе поймали 37-летнего рецидивиста из Николаева: обокрал магазин

Ludmila Bulay

Оставить комментарий