Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

В Одессе мужчина под видом сотрудника ГБР требовал 60 тысяч долларов несуществующего долга

diphenom111

«Простір творчого експерименту» Михайла Поживанова – це спроба говорити про важливе для себе та інших в інакший спосіб»

diphenom111

Руслан Кравченко: ДПС запроваджує комплекс заходів для врегулювання податкових питань мобілізованих ФОП та ветеранів

Марина Жигалюк

В Летнем театре Одессы можно оставить письмо Деду Морозу (фото)

Ludmila Bulay

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

У всех жителей Одессы и области есть свет: графики стабилизационных отключений бездействуют

diphenom111

Оставить комментарий