Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Когда одесские квартиры согреют теплом

Отопительные сезон в Одессе начнут 26 октября, жилые дома подключат в течение двух недель. Об этом было объявлено на заседании исполкома.

— Одесса вступает в отопительный сезон, все котельные находятся в полной готовности, — в ходе заседания исполкома сообщил директор департамента городского хозяйства, и. о. вице-мэра Дмитрий Жеман.

В мэрии считают, что температура воздуха позволяет отложить запуск котельных до следующего понедельника.

Подключать город к теплу будут по традиционному плану — в первую очередь больницы, детсады и другие социальные объекты.

Жилые дома в центре и спальных районах будут ждать своей очереди. Тепло в них подадут в течение двух недель.

Связанные новости

В Одессе продолжают оказывать помощь жителям домов на проспекте Шевченко, пострадавших от ракетных обстрелов

В Одессе застрелили двух уличных собак

diphenom111

Летом школы Одесской области получат 21 новый автобус

Ludmila Bulay

Молодий, проте академічний

Украинский эксперт: Одесские оппозиционеры заигрались в «шоу-драки»

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

Ludmila Bulay

Оставить комментарий