Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Когда одесские квартиры согреют теплом

Отопительные сезон в Одессе начнут 26 октября, жилые дома подключат в течение двух недель. Об этом было объявлено на заседании исполкома.

— Одесса вступает в отопительный сезон, все котельные находятся в полной готовности, — в ходе заседания исполкома сообщил директор департамента городского хозяйства, и. о. вице-мэра Дмитрий Жеман.

В мэрии считают, что температура воздуха позволяет отложить запуск котельных до следующего понедельника.

Подключать город к теплу будут по традиционному плану — в первую очередь больницы, детсады и другие социальные объекты.

Жилые дома в центре и спальных районах будут ждать своей очереди. Тепло в них подадут в течение двух недель.

Связанные новости

Молодая одесситка организовала группировку, которая занималась продажей наркотиков

odmedia

Лукашенко проговорился: Подоляк о фейке РФ про «конфликт между военными и руководством Украины»

За матеріалами БЕБ судитимуть колишнього начальника управління Одеської міської ради

Игорь Завальнюк: «Участники избирательного процесса на выборах работали качественно и прозрачно»

odmedia

В одесском лагере FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC стартовала новая смена (фото, видео)

Марина Жигалюк

Новий фейк росіян: «Азов» розмістив маніфест про зраду Зеленського

diphenom111

Оставить комментарий