Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Когда одесские квартиры согреют теплом

Отопительные сезон в Одессе начнут 26 октября, жилые дома подключат в течение двух недель. Об этом было объявлено на заседании исполкома.

— Одесса вступает в отопительный сезон, все котельные находятся в полной готовности, — в ходе заседания исполкома сообщил директор департамента городского хозяйства, и. о. вице-мэра Дмитрий Жеман.

В мэрии считают, что температура воздуха позволяет отложить запуск котельных до следующего понедельника.

Подключать город к теплу будут по традиционному плану — в первую очередь больницы, детсады и другие социальные объекты.

Жилые дома в центре и спальных районах будут ждать своей очереди. Тепло в них подадут в течение двух недель.

Связанные новости

COVID-19: в Одесской области снизилось число новых случаев инфицирования

Ludmila Bulay

В Одессе ищут владельцев утерянных в общественном транспорте документов

Ludmila Bulay

Две школьницы из Одесской области «на заказ» подожгли дом местного жителя

В Одесской области началась посевная

diphenom111

В одесской мэрии подвели итоги прошедшего учебного года

Как в Одессе один человек уничтожает КП «Дворец спорта», пытаясь давить на ДСЮШОР «Льдинка»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий