Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Когда одесские квартиры согреют теплом

Отопительные сезон в Одессе начнут 26 октября, жилые дома подключат в течение двух недель. Об этом было объявлено на заседании исполкома.

— Одесса вступает в отопительный сезон, все котельные находятся в полной готовности, — в ходе заседания исполкома сообщил директор департамента городского хозяйства, и. о. вице-мэра Дмитрий Жеман.

В мэрии считают, что температура воздуха позволяет отложить запуск котельных до следующего понедельника.

Подключать город к теплу будут по традиционному плану — в первую очередь больницы, детсады и другие социальные объекты.

Жилые дома в центре и спальных районах будут ждать своей очереди. Тепло в них подадут в течение двух недель.

Связанные новости

Чергове авто для ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

Ludmila Bulay

В Одессе за сутки вылечившихся пациентов больше, чем заболевших на COVID-19

Марина Жигалюк

Допомога ЗСУ від Березівської громади Одещини

diphenom111

ВАКС снова продлил следствие по делу Кауфмана

Команда «Батьківщини» Одещини допомагає з ремонтом авто для ЗСУ

Оставить комментарий