Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Когда одесские квартиры согреют теплом

Отопительные сезон в Одессе начнут 26 октября, жилые дома подключат в течение двух недель. Об этом было объявлено на заседании исполкома.

— Одесса вступает в отопительный сезон, все котельные находятся в полной готовности, — в ходе заседания исполкома сообщил директор департамента городского хозяйства, и. о. вице-мэра Дмитрий Жеман.

В мэрии считают, что температура воздуха позволяет отложить запуск котельных до следующего понедельника.

Подключать город к теплу будут по традиционному плану — в первую очередь больницы, детсады и другие социальные объекты.

Жилые дома в центре и спальных районах будут ждать своей очереди. Тепло в них подадут в течение двух недель.

Связанные новости

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

В Одесской области школы собирают 25-копеечные монеты для спасения больных раком детей

Ludmila Bulay

В Затоке горел двухэтажный частный дом: погиб человек

diphenom111

Одеса відсвяткувала День Незалежності під прапором єдності

В Одесі презентували новітню технологію з виготовлення модульних будинків

Марина Жигалюк

Кремль может задействовать «террористический» сценарий

Оставить комментарий