Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Карантинные мероприятия из-за новой вспышки COVID-19 в Одесской области ужесточают

В Болградском районе Одесской области лабораторно подтвердили 38 случаев коронавируса, передает пресс-служба Болградской РГА.

Так, на сегодняшний день статистика заболеваемости по населенным пунктам района такова:

г. Болград – 6 больных;

с. Дмитровка – 18 больных;

с. Криничное – 10 больных;

с. Табаки – 2 больных;

с. Виноградовка – 1 больной;

с. Огородное – 1 больной.

Один человек из села Криничное уже вылечился. В связи с этим было проведено заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Болградской РГА об усилении карантинных мероприятий на территории района до особого распоряжения.

Связанные новости

В дельте Дуная недалеко от украинского терминала Вилково на мине подорвалось турецкое судно — Reuters

В Одессе в одной из квартир в морозилке нашли тело годовалого ребенка

diphenom111

Одесситки Ястремская и Свитолина покидают розыгрыш тысячника в Майами

Кому из одесситов в июне угрожает опасность

Марина Жигалюк

В Одесі призначили нового заступника мера

diphenom111

В Одессе подросток рисковал жизнью, решив повиснуть с моста (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий