Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Каменоломни в туристической зоне Одессы превратили в свалку

Две каменоломни в районе Аркадии, которые внесли в Госреестр недвижимых памятников Украины. Превратили в свалку.

Об этом сообщает ТГ-канал «Ревизор».

В рамках городской программы сохранения и развития исторического центра Одессы за бюджетные деньги прилегающая территория были очищена от мусора, разобраны завалы известняка, зацементирована площадка и установлена металлическая ограда. Но, не тут-то было.

– КП «Побережье Одессы» распорядилось по-хозяйски и организовало у входа в каменоломни площадку по хранению и сортировке мусора. На площадку свозят мусорные контейнера из всех заведений Аркадии и извлекают стеклотару — тоже нормальный заработок для сотрудников, не получающих зарплату. Умная идея принадлежит бывшему директору КП ЖСК «Фонтанский» А.Сайчуку, которого новый куратор пляжей номинировал на должность замдиректора КП «Побережье Одессы», – пишет «Ревизор».

Связанные новости

За вывоз твердых бытотходов жители Одессы будут платить больше

Ludmila Bulay

В Черноморске подросток протаранил припаркованные авто на машине матери

Ludmila Bulay

Катерина Скавронік-Рубан: «Джерело моєї сили – це любов до того, що я роблю, і підтримка моєї родини»

diphenom111

Первую очередь резервистов уже направили в воинские части: кто следующий

diphenom111

Половина городского электротранспорта Одессы направляется в депо

Олег Радковський: пріоритет «Батьківщини» — допомога медзакладам

diphenom111

Оставить комментарий