Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Каменоломни в туристической зоне Одессы превратили в свалку

Две каменоломни в районе Аркадии, которые внесли в Госреестр недвижимых памятников Украины. Превратили в свалку.

Об этом сообщает ТГ-канал «Ревизор».

В рамках городской программы сохранения и развития исторического центра Одессы за бюджетные деньги прилегающая территория были очищена от мусора, разобраны завалы известняка, зацементирована площадка и установлена металлическая ограда. Но, не тут-то было.

– КП «Побережье Одессы» распорядилось по-хозяйски и организовало у входа в каменоломни площадку по хранению и сортировке мусора. На площадку свозят мусорные контейнера из всех заведений Аркадии и извлекают стеклотару — тоже нормальный заработок для сотрудников, не получающих зарплату. Умная идея принадлежит бывшему директору КП ЖСК «Фонтанский» А.Сайчуку, которого новый куратор пляжей номинировал на должность замдиректора КП «Побережье Одессы», – пишет «Ревизор».

Связанные новости

Аналітики розповіли про особливості подання інформації російськими ЗМІ

ДПС перевиконала план надходження ПДВ за 5 місяців на 11,7 млрд грн, травневе відхилення – зумовлене об’єктивними чинниками

diphenom111

Оккупанты атаковали Украину, применив 132 БЛПА. Часть сбили в Одесской области

diphenom111

Олександр Козир отримав перемогу у номінації «Продюсер року»

[email protected]

218 судов заблокировано из-за выхода рф из «зерновой сделки»

diphenom111

Юный житель Одесской области издевался над учителями — мать заплатит штраф

Ludmila Bulay

Оставить комментарий