Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Какая должна быть максимальная надбавка к цене на хлеб

Вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341 и от 9 декабря 2020 г. № 1236» от 30 декабря 2021 г. № 1432, которым:

– добавлены батон и масло подсолнечное в Перечень товаров, имеющих существенную социальную значимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341;
– установлен на период действия карантина предельный уровень торговой надбавки в размере не более 10 процентов оптово-отпускной цены на хлеб ржано-пшеничный и батон с учетом рекламных, маркетинговых, логистических услуг, услуг по подготовке, обработке, упаковке, другим услугам, связанным с реализацией конечному потребителю.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Урочисте відзначення медичних працівників Одещини з нагоди професійного свята

[email protected]

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

Рынком «7-й километр» в мае через Google интересовались около 200 000 раз

diphenom111

Юлія Тимошенко: Україна має виборювати перемогу новітньою зброєю, а не життям людей

diphenom111

Новую станцию морской системы связи построят в Одесской области

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко разом із фракцією «Батьківщина» подала скаргу до Вищої ради правосуддя на суддю Дубаса

Оставить комментарий