Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Какая должна быть максимальная надбавка к цене на хлеб

Вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341 и от 9 декабря 2020 г. № 1236» от 30 декабря 2021 г. № 1432, которым:

– добавлены батон и масло подсолнечное в Перечень товаров, имеющих существенную социальную значимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341;
– установлен на период действия карантина предельный уровень торговой надбавки в размере не более 10 процентов оптово-отпускной цены на хлеб ржано-пшеничный и батон с учетом рекламных, маркетинговых, логистических услуг, услуг по подготовке, обработке, упаковке, другим услугам, связанным с реализацией конечному потребителю.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Оксана Рокунець-Сорочан: «Медик – це не професія, а покликання, стан душі»

Из-за реконструкции возле кинотеатра «Родина», в Одессе не будут курсировать три трамвая

diphenom111

20-летний одессит успешно принимает участие на Чемпионате мира по супербайку

odmedia

Школам Одеської області радять продовжити канікули або перейти на дистанційку

diphenom111

Антиуклонист: одессит возвращался в Украину из Молдовы вне пункта пропуска

diphenom111

В Одессе полицейские задержали двух должностных лиц ТЦК и СП, которые за 1,3 тыс. долларов обещали мужчине отсрочку

Оставить комментарий