Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Какая должна быть максимальная надбавка к цене на хлеб

Вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341 и от 9 декабря 2020 г. № 1236» от 30 декабря 2021 г. № 1432, которым:

– добавлены батон и масло подсолнечное в Перечень товаров, имеющих существенную социальную значимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341;
– установлен на период действия карантина предельный уровень торговой надбавки в размере не более 10 процентов оптово-отпускной цены на хлеб ржано-пшеничный и батон с учетом рекламных, маркетинговых, логистических услуг, услуг по подготовке, обработке, упаковке, другим услугам, связанным с реализацией конечному потребителю.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Мэрия Одессы: в городе снизилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями, морская вода соответствует нормам

Ludmila Bulay

Одесские областные власти незаконно сняли с маршрута известного перевозчика

Павел Вугельман: «Знаменитый одесский писатель издал новую книгу» (фото)

Ludmila Bulay

У школах Окнянської громади понад 2200 дітей забезпечені безкоштовним гарячим харчуванням

Олег Радковський: Наша команда продовжує допомагати жителям громад Одещини

diphenom111

На севере в Одесской области нашли «чёрную предвыборную кассу»

odmedia

Оставить комментарий