Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Какая должна быть максимальная надбавка к цене на хлеб

Вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341 и от 9 декабря 2020 г. № 1236» от 30 декабря 2021 г. № 1432, которым:

– добавлены батон и масло подсолнечное в Перечень товаров, имеющих существенную социальную значимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341;
– установлен на период действия карантина предельный уровень торговой надбавки в размере не более 10 процентов оптово-отпускной цены на хлеб ржано-пшеничный и батон с учетом рекламных, маркетинговых, логистических услуг, услуг по подготовке, обработке, упаковке, другим услугам, связанным с реализацией конечному потребителю.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесские водопроводчики используют геоинформационные технологии

В Одессе из-за атаки оккупантов повреждено кладбище

diphenom111

Сергій Лисак: «У нас немає розподілу повноважень, є спільна відповідальність перед містянами»

diphenom111

В море будет грохотать: военные Одесской области проводят учения

diphenom111

Одеса вночі була під атакою безпілотників

diphenom111

За тиждень по Україні летіло майже 1300 російських дронів

diphenom111

Оставить комментарий