Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Какая должна быть максимальная надбавка к цене на хлеб

Вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341 и от 9 декабря 2020 г. № 1236» от 30 декабря 2021 г. № 1432, которым:

– добавлены батон и масло подсолнечное в Перечень товаров, имеющих существенную социальную значимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341;
– установлен на период действия карантина предельный уровень торговой надбавки в размере не более 10 процентов оптово-отпускной цены на хлеб ржано-пшеничный и батон с учетом рекламных, маркетинговых, логистических услуг, услуг по подготовке, обработке, упаковке, другим услугам, связанным с реализацией конечному потребителю.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» подарував родинам захисників медичні послуги та сертифікати

«Мешал спать»: в Одессе мужчина избил девятимесячного сына сожительницы

Вниманию водителей: в Одессе из-за ДТП на Балковской – пробка (фото)

Чому «Батьківщина» не підтримала насильницьку мобілізацію

diphenom111

В Одесі 17–18 березня частині споживачів тимчасово відключать газ

diphenom111

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

diphenom111

Оставить комментарий