Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Как долго продлится война в Украине и возможно ли прекращение огня: прогноз Fitch Ratings

«По нашему мнению, несмотря на некоторые территориальные приобретения России с конца 2023 года, западная военная поддержка и твердая решимость должны позволить Украине предотвратить значительные дополнительные территориальные потери», — говорится в сообщении.

Как отмечают аналитики агентства, заявленная политическая цель новой администрации США по прекращению войны может привести к переговорному прекращению огня, «но мирное соглашение маловероятно из-за сложных уступок, которые потребуются от обеих сторон».

«Параметры переговорного прекращения огня, включая гарантии безопасности для Украины и территорий, которые останутся под контролем России, остаются неопределенными», — считают в Fitch Ratings.

Связанные новости

Директор одесского госпиталя ветеранов войны заплатит штраф за премирование самого себя

Ludmila Bulay

СБУ разоблачила в Одессе пророссийского агитатора, который оправдывал вооруженную агрессию РФ и военные преступления оккупантов

diphenom111

Краєзнавство Півдня України в історичному вимірі та сучасному дискурсі

diphenom111

У законодавстві з’явилися зміни щодо відпусток — порада від юриста

diphenom111

Почти 11 000 маленьких одесситов сядут за парты в новом учебном году

Ludmila Bulay

Хроника пандемии в Одесской области: за сутки — 54 летальных случая

Ludmila Bulay

Оставить комментарий