Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Кабмин ликвидировал Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Одесской области

Кабинет министров Украины ликвидировал Главное управление Государственной миграционной службы в Одесской области/ Сообщил правительственный портал. 

Вместо него создается новое юридическое лицо общественного права территориальный орган ГМС – Южное межрегиональное управление ГМС Украины, которое будет базироваться в Одессе.

Такое решение Кабмин принял на заседании 9 февраля.

Ликвидированное управление ГМС продолжает осуществлять возложенные на него функции и полномочия до завершения мероприятий, связанных с созданием нового территориального органа.

Автор: Кира Светлова.

Связанные новости

Telegram заблокировал каналы российской пропаганды в ЕС

Михайло Поживанов: «Для нас головне – справедливий мир»

diphenom111

Нести світло в темні часи: в Одеській області запустили сонячну станцію Green Wind

diphenom111

В Украине выпущена новая памятная монета номиналом 20 гривен (фото)

Марина Жигалюк

Власти Одессы контролируют безопасное использование кислорода в опорных стационарах по COVID-19 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Відбулась посвята першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Оставить комментарий