Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

К зонам адаптивного карантина может добавиться «черная»

К уже имеющимся цветам карантинных зон в Украине может добавиться еще одна с черновым названием «черная».

По словам журналистки Сони Кошкиной, критерии еще разрабатывают, но основной — полная заполняемость коек. В так называемой «черной» карантинной зоне будет действовать локдаун.

При этом, полного локдауна по стране не будет, так как не выдержит экономика. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в Украине не собираются вводить локдаун. Но если ситуация далее будет ухудшаться, начнут вводить более жесткие ограничения. Также по его словам, Украина планирует закупить 2 млн быстрых тестов на коронавирус.

Связанные новости

Одесский худмузей пытаются забрать у области

Нельзя провести решение о продаже земли за спиной народа — Юлия Тимошенко

Мост, который лопнул. Шеф СБУ Василий Малюк впервые подробно рассказал о том, как его команда дважды взрывала Крымский мост

diphenom111

3 серпня в Одесі тимчасово вимикатимуть світло

Вниманию пенсионеров Одессы: известно, кому и сколько добавят к пенсии

Ludmila Bulay

Як син зрадника України ухиляється від мобілізації

Оставить комментарий