Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

К зонам адаптивного карантина может добавиться «черная»

К уже имеющимся цветам карантинных зон в Украине может добавиться еще одна с черновым названием «черная».

По словам журналистки Сони Кошкиной, критерии еще разрабатывают, но основной — полная заполняемость коек. В так называемой «черной» карантинной зоне будет действовать локдаун.

При этом, полного локдауна по стране не будет, так как не выдержит экономика. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в Украине не собираются вводить локдаун. Но если ситуация далее будет ухудшаться, начнут вводить более жесткие ограничения. Также по его словам, Украина планирует закупить 2 млн быстрых тестов на коронавирус.

Связанные новости

Еще пять смертей: какая статистика Covid-19 в Одесской области на 26 мая

Ludmila Bulay

24 КАМЕРЫ ДЛЯ ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ СКОРОСТИ УСТАНОВЯТ НА УЛИЦАХ ОДЕССЫ

Ludmila Bulay

Що загрожує громадянам, які в соцмережах сповіщають про роботу ТЦК та СП – пояснення одеського адвоката

diphenom111

Глава Одесского облсовета Сергей Паращенко: «Будущее наших детей будет счастливым в независимой и красивой стране» (фото)

Марина Жигалюк

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Хроники COVID-19 в Одесской области: +73 человека заболели за сутки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий