Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

К Одессе хотят присоединить Крыжановку

Сегодня на сессии Одесского областного совета экс-кандидат в народные депутаты Виталий Саутенков внес предложение о создании ОТГ Фонтанка и Новая Дофиновка. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил общественный деятель Дмитрий Ковбасюк, передает «Одесса-медиа».

— Виталий Саутенков предал своих избирателей из Крыжановки?! За что?! За то, что Крыжановка и Лески поддержали на выборах Игорь Васильковский?! – возмутился Дмитрий Ковбасюк. — Что это означает для Крыжановки и Лесков, у которых граница только с Фонтанкой и Одессой?! Только одно — в скором будущем Крыжановка станет частью города Одесса, хотя жители села этого категорически не хотят.

Также общественник добавил, что в Лиманском районе ситуация с созданием ОТГ и без того непростая. Однако это, по его мнению, не должно влиять на общение депутата с его избирателями.

— Почему депутат не выслушал мнение жителей? Почему не подумал о компромиссе? Почему просто так отдали часть Лиманского района? Почему депутат не отстаивает интересы жителей округа? – подчеркнул Дмитрий Ковбасюк.

Связанные новости

В Одесской области юноши ради «вознаграждения» подожгли почтовое отделение

diphenom111

Роддом №1 в Одессе получил современную аппаратуру

Ludmila Bulay

В Одесской области злоумышленники за «вознаграждение» предлагали призывникам услугу – избегание прохождения службы

Работы по подъему Delfi идут с опережением графика – специалист

Где в Одессе и области вакцинироваться от коронавируса (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе задержали 20-летнего парня, которого подозревают в поджоге авто

diphenom111

Оставить комментарий