Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Известно, какой транспорт предпочитают одесситы

В январе-октябре 2021 г. услугами пассажирского транспорта города Одессы воспользовались 175,7 млн пассажиров и выполнен пассажирооборот в объеме 5448 млн. пас. км, что соответственно на 12,4% и на 25,4% больше объемов января-октября 2020 г.

Как сообщили в Главном управлении статистики в Одесской области, при этом городским электротранспортом перевезено на 17,4% больше пассажиров.

Автор: Тихон Иванцов. 

 

 

Связанные новости

В одеській мерії відбулася чергова зустріч з ветеранськими організаціями та родинами загиблих героїв

diphenom111

Полицейские расследуют факт смерти двух одесситов в селе Фонтанка

Ludmila Bulay

Политическое танго Зеленского и Тимошенко приведет к тому, что неопытный политик не будет делать досадных ошибок — политолог

odmedia

Оккупанты атаковали припортовую инфраструктуру на юге Одесской области

diphenom111

ГБР разоблачило чиновника правоохранительного органа из Одесской области, который наладил схему незаконной переправки военнообязанных в Молдову

10 львівських автобусів відправляються до Одеси

Оставить комментарий