Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Известно, как изменятся тарифы на отопление в Одессе

30 ноября, стало известно, что тарифы на отопление от «Теплоснабжения Одессы» для населения вырастут на 23%: такое решение приняла Национальная комиссия по регулированию рынка коммунальных услуг. Об этом сообщил trassae95.

Тариф для населения с НДС составит 1 813 гривен 94 копейки за гигакалорию. А без НДС цена будет равняться 1 511 гривнам и 62 копейкам.

Что касается коммерческих потребителей, то им придется платить 1 832 гривны и 2 копейки с НДС за каждую гигакалорию. Сейчас для них действует тариф в 1 505 гривен 99 копеек с НДС.

Новые расценки вступят в силу после официального опубликования решения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У Березівській громаді нагородили волонтерів з нагоди Дня волонтера

diphenom111

Нічна атака на Одещину: під ударом дронів опинилися інфраструктура та житловий сектор

diphenom111

В результате ракетного удара по Одесской области погибли два человека

diphenom111

В Украине сбили 10 из 10 «Кинжалов» — Залужный

diphenom111

Детективи БЕБ викрили групу осіб, які організували незаконне виробництво та продаж підроблених батарейок під виглядом відомих міжнародних торгівельних брендів

Вадим Рабинович: «За национализацию «Приватбанка» Порошенко и Гонтарева должны платить из своего кармана»

odmedia

Оставить комментарий