Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Известно, как изменятся тарифы на отопление в Одессе

30 ноября, стало известно, что тарифы на отопление от «Теплоснабжения Одессы» для населения вырастут на 23%: такое решение приняла Национальная комиссия по регулированию рынка коммунальных услуг. Об этом сообщил trassae95.

Тариф для населения с НДС составит 1 813 гривен 94 копейки за гигакалорию. А без НДС цена будет равняться 1 511 гривнам и 62 копейкам.

Что касается коммерческих потребителей, то им придется платить 1 832 гривны и 2 копейки с НДС за каждую гигакалорию. Сейчас для них действует тариф в 1 505 гривен 99 копеек с НДС.

Новые расценки вступят в силу после официального опубликования решения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Рейтинг «100 влиятельный одесситов»: до окончания голосования осталось меньше недели

diphenom111

В Одессе и области ввели экстренные отключения света

diphenom111

Почтальоны, помимо газет и писем, в Одесской области будут разносить…колбасу и молочку

Ludmila Bulay

Партнеры проекта подготовили победительницам рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» ценные подарки

Ludmila Bulay

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

«Слуги народу» не підтримали правку Юлії Тимошенко, яка передбачала виділення додаткових коштів на потреби ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий