Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Известно, где в Одессе будут ремонтировать дороги (адреса)

Сегодня в четверг, 10 июня, на дороги Одессы выедут ремонтные службы. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента городского хозяйства.

Так, в Приморском районе продолжается капремонт улиц Новощепной ряд, Преображенской и Черняховского, а также ремонт тротуаров на Приморском бульваре. Текущий ремонт запланирован на Каманина, Транспортной и Аркадиевском переулке.

В Малиновском районе продолжается капитальный ремонт Алексеевского сквера. Текущий ремонт будет проводиться на улицах Ивана и Юрия Лип и Скворцова.

В Киевском районе продолжат ремонтировать тротуары на ул. Чубаевской. Текущий ремонт проезжей части предусмотрен на Люстдорфской дороге.

В Суворовском районе текущий ремонт дорожного полотна будет вестись на Николаевской дороге.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Летнем театре появится первая в Одессе площадка для социальных танцев — Андрей Вознюк

odmedia

Новый губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий призвал одесситов голосовать за Геннадия Труханова

В местах массового скопления людей в Одессе планируют установить мобильные укрытия

Одещина: новий сервіс податкової підтримки для учасників грантової програми «Власна справа»

Одесские памятники покрывают антивандальным составом

Ludmila Bulay

В Одессе ремонтируют лестницу длиной почти 90 метров (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий