Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объехать (адреса)

Ludmila Bulay

В Одесі 26-річний чоловік на замовлення росіян підпалив приміщення банку

В поддержку местного кандидата жители Болграда будут пикетировать концерт Макса Барских

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

Юлія Тимошенко привітала українців з Великоднем

diphenom111

На некоторых улицах Одессы сегодня не будет света

diphenom111

Оставить комментарий