Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен у 47 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

Неймовірний різдвяний концерт Анастасії Букіної в УНІОН!

diphenom111

Михайло Поживанов: Відверто про переговори, війну та майбутнє України

diphenom111

В одесском трамвае скончался пожилой мужчина

diphenom111

Чергова екскурсія до Одеського зоопарку для дітей Усатівської громади

ЦПД та Кібердепартамент СБУ створили список безпечних каналів отримання інформації, а також виявили мережу інструментів поширення ворожої дезінформації в Telegram

Оставить комментарий