Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

«За мир и прекращение войны»: на Приморском бульваре организовали молебен

suchkov roman

Представитель омбудсмена по Одесской области заявила о 101 случае нарушений прав при мобилизации в регионе

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Украинский культурный фонд объявил грантовые программы на 2022 год»

Ludmila Bulay

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 10 августа

Ludmila Bulay

Часть Одессы осталась без света из-за аварии

diphenom111

Изгнание фермеров с земли – прямой путь к войне — Алла Стоянова

Марина Жигалюк

Оставить комментарий