Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

В Одесской области построят новый транспортный «коридор» (видео)

Ludmila Bulay

Березівська громада робить крок до інтеграції аграрної продукції на європейські ринки

diphenom111

Спортсменка из Одесской области завоевала бронзовую медаль по пляжному волейболу

diphenom111

Лікарня Любашівської громади отримала допомогу від команди партії «Батьківщина» Одещини

За сутки ВСУ отбили девять вражеских атак и ликвидировали более 200 захватчиков — Генштаб ВСУ

Оставить комментарий