Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

Известно, когда в Одессе начнется отопительный сезон

Ludmila Bulay

В Одесі вшанували пам’ять Тараса Шевченка

Попытка угнать самолет рф, закончившаяся обстрелом: СБУ объявила подозрение экс-разведчику

diphenom111

Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту

diphenom111

В Одесской области прокуратура предупредила незаконную застройку «Тузловских лиманов» (фото)

Ludmila Bulay

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

Марина Жигалюк

Оставить комментарий