Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

В Одессе раскрыта схема заработка миллионов гривен от деятельности фактических и виртуальных порностудий

В центре Одессы 36-летний мужчина зарезал жителя другой области

В Одессе 19-летний мажор Сергей Гуржий на BMW влетел в газетный киоск

Kletka Fight Night 6: Омар Соломанов намерен отправить в нокаут Евгения Кемера

Нести світло в темні часи: в Одеській області запустили сонячну станцію Green Wind

diphenom111

В Одесі пройде концерт Андрія Показа

diphenom111

Оставить комментарий