Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за ночной атаки оккупантов на Одесский район погибли два человека

Два человека, охранник и водитель грузовика, погибли во время атаки оккупантов на портовую инфраструктуру Одесского района.

Об этом сообщили в Одесской ОВА.

Еще один человек, вахтенный матрос, получил ранения.

Повреждения от обломков получили складские помещения, грузовой автотранспорт и гражданский теплоход. Из-за повреждения судна произошла утечка жидкости. Последствия ликвидируются.

По данным ВС ВСУ, В ночь на 10 июля противник атаковал Украину одной баллистической ракетой «Искандер-М» и четырьмя управляемыми авиационными ракетами Х-59/Х-69, а также 20 ударными БПЛА.

Сбито 14 беспилотников в Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Хмельницкой, Черкасской, Винницкой и Ровенской областях.

Ракетами атакована портовая инфраструктура Одесской области. Три вражеские ракеты Х-59/Х-69 и три ударных БПЛА не достигли своих целей.

Связанные новости

Украина планирует выйти на полную мощность перевалки с/х продукции через порты Одесской области в ближайшее время – К.Тимошенко

12 камер контроля за дорожным движением планируют установить в Одесском регионе

Ludmila Bulay

В Измаильском районе планируют создать Кирничанскую ОТГ

Марина Жигалюк

Відкриття ІІ етапу І Міжнародних Університетських Ігор відбулось у стінах НУ «Одеська юридична академія»

Одесситы готовятся к строительному сезону? «Староконка» открывает свои двери

odmedia

СБУ знешкодила злочинне угруповання, яке «заробило» на ухилянтах понад 40 млн гривень

Оставить комментарий