Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за ночной атаки оккупантов на Одесский район погибли два человека

Два человека, охранник и водитель грузовика, погибли во время атаки оккупантов на портовую инфраструктуру Одесского района.

Об этом сообщили в Одесской ОВА.

Еще один человек, вахтенный матрос, получил ранения.

Повреждения от обломков получили складские помещения, грузовой автотранспорт и гражданский теплоход. Из-за повреждения судна произошла утечка жидкости. Последствия ликвидируются.

По данным ВС ВСУ, В ночь на 10 июля противник атаковал Украину одной баллистической ракетой «Искандер-М» и четырьмя управляемыми авиационными ракетами Х-59/Х-69, а также 20 ударными БПЛА.

Сбито 14 беспилотников в Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Хмельницкой, Черкасской, Винницкой и Ровенской областях.

Ракетами атакована портовая инфраструктура Одесской области. Три вражеские ракеты Х-59/Х-69 и три ударных БПЛА не достигли своих целей.

Связанные новости

Зеленский назначил нового командующего Силами поддержки ВСУ

В Одесской области два дрона-камикадзе попали в административное здание припортового объекта, — ОК “Юг”

Дмитрий Радулов: «Наша экономика живет и работает, а регион понемногу превращается в так называемую агломерацию»

Одесские предприниматели не могут самостоятельно менять цвет фасадов зданий

Ludmila Bulay

На одесские улицы выехала ремонтная техника (адреса, фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Міжнародна академічна школа Одеса запрошує на День відкритих дверей!

diphenom111

Оставить комментарий