Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе второй день идет разбор завалов на месте удара российского дрона по многоэтажке (обновлено)

diphenom111

В Черном море арестовано судно, незаконно вывозившее украинское зерно из оккупированного Крыма

Компьютерная школа Hillel примет лекцию Марка Цукерберга

В Одессе после капремонта заработал бювет на улице Ицхака Рабина

diphenom111

Владимир Кабаченко: «Законопроект об обличителях коррупции имеет два важных недостатка»

Известный экстрасенс Денис Малахов убежден, что некоторые кандидаты в губернаторы Одесской области ведут двойную жизнь

Марина Жигалюк

Оставить комментарий