Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

От взрыва РГД-5 пострадали жители Одесской области (фото)

Марина Жигалюк

В Іванівській громаді провели конкурс дитячого малюнку на честь ЗСУ

diphenom111

«Місце сили для людей, котрим потрібне психологічне відновлення»: благодійний фонд «Добрий Самарянин» відкриє рекреаційну базу на березі моря

В Одессе возле мусорника обнаружили около 15 килограммов ртути

diphenom111

В результате ночной атаки повреждена критическая инфраструктура в Одесской области, частный жилой дом, магазин, автомобили

diphenom111

В порту Одесской области за более 61 млн грн отремонтируют причал

diphenom111

Оставить комментарий