Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вниманию плательщиков: о зачислении налоговых платежей и единого взноса в период завершения бюджетного года

diphenom111

Колишнього працівника Одеського СІЗО викрили на спробі пронесення наркотичних засобів на територію слідчого ізолятора

На Аркадійському ринку пройшов благодійний захід для дітей з обмеженими можливостями та дітей переселенців

diphenom111

В пруду одесского парка Победы у воды возник необычный запах: мэрия не исключает диверсию

Как минометчики Одесской мехбригады уничтожают врага под Бахмутом (фото)

diphenom111

В городе Одесской области появится колесо обозрения

Ludmila Bulay

Оставить комментарий