Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Государственная налоговая служба об уплате налогах сегодня

Государственная налоговая служба Украины обратилась к плательщикам налогов.

Электронные сервисы ГНС и Электронный кабинет работают, но с определенными ограничениями, что вызвано необходимостью защиты прав плательщиков.

Будут списаны: штрафные санкции и пеня, которые отобразятся автоматически в информационной карточке плательщика за нарушение налогового законодательства, которые вызваны невозможностью выполнения налоговых обязанностей плательщика с учетом военной агрессии РФ.

Конечные сроки на подачу налоговой отчетности – продлены.

Счета плательщиков налогов, которые открываются в банковских учреждениях в период военного положения, будут работать независимо от взятия их на учет ГНС.

Счета для оплаты налогов и сборов размещены на вебпортале ГНС по ссылке: https://tax.gov.ua/rahuhki-dlya-splati-platejiv/

Связанные новости

Одесситов предупредили об опасности

Видео установки дорожного знака в Одессе покоряет интернет

odmedia

Україна має ініціювати залучення конвоїв НАТО для супроводу торговельних суден, – Валентин Наливайченко

Вниманию одесситов и гостей города: финальная стадия подготовки к праздникам — приглашаем на «7 километр» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Под Одессой горел двухэтажный дом

diphenom111

Ранковий удар по Одесі: кількість постраждалих збільшилася

diphenom111

Оставить комментарий