Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Генштаб: за минувшие сутки ВСУ уничтожили 12 воздушных целей врага

За минувшие сутки ВСУ уничтожили 12 воздушных целей врага, а именно: 3 самолета, 3 БПЛА, вертолет и 5 крылатых ракет. Об этом сообщили в Генштабе. Далее — оперативная информация по состоянию на утро 26 марта:

Враг осуществил развертывание практически всех подразделений росгвардии, которые дислоцировались на временно оккупированной территории АР Крым и в отдельных районах Херсонской, Запорожской и Донецкой областей с целью подавления сопротивления жителей Херсона, Геническа, Бердянска и в отдельных районах города Мариуля.

Оккупанты пытаются активизировать деятельность диверсионно-разведывательных групп на территории Киева с целью дестабилизации общественно-политической обстановки.

У россиян значительные потери и не хватает квалифицированных кадров, поэтому они комплектуют личный состав маргинальными и неблагополучными мужчинами, которые часто подвержены алкоголизму и наркомании.

На Донецком и Луганском направлениях нашими сил отражены все вражеские атаки и нанесены существенные потери российским захватчикам. Украинскими воинами уничтожены 8 танков, 17 единиц бронированной и 11 единиц автомобильной техники противника. Потери захватчиков в живой силе составили около 170 человек.

Техника россии находится в неудовлетворительном техническом состоянии вследствие небрежной предварительной эксплуатации и длительного хранения.

Связанные новости

В Украину вернули тела 909 павших защитников

Одессит едва не зарезал собственного сына во время пьянки

diphenom111

Текущей зимой в Украине планируют ввести третью дозу вакцины от коронавируса

Ludmila Bulay

Від виставки – до фронту: в Одесі буде видаватися перший в Україні військовий журнал

diphenom111

У допомозі Збройним Силам України Благодійний фонд Урбанського «Придунав’я» вийшов на національний рівень!

Байден прибыл в Киев и анонсировал новый пакет военной помощи для Украины

diphenom111

Оставить комментарий