Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Фиаско Скорика: СБУ нашла в офисе Дмитрия Голубова фальшивые бюллетени (фото)

Об этом сообщают одесские телеграмм-каналы.

Бюллетени обнаружили в результате следственных действий, которые сегодня проводились в офисе бывшего народного депутата Дмитрия Голубова. Сейчас СБУ проводит задержание всех причастных лиц к данной махинации. Самому же Дмитрию Голубову предъявлено подозрение.

За фальсификацию избирательных документов группой лиц, в том числе — бюллетеней, предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что перед вторым туром выборов мэра Дмитрий Голубов официально поддерживает кандидатуру Николая Скорика и принимает активное участие в работе его штаба.

Связанные новости

Тамила Афанасьева: «Упорным трудом, добрым сердцем и верой в наши Вооруженные силы мы приближаем нашу ПОБЕДУ и МИР!»

«Оппозиционный блок» добился принятия Избирательного кодекса с открытыми списками

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

Марина Жигалюк

Роман Шварцман – про декомунізацію, ненависть до росіян та радянський антисемітизм

Можно ли в Одесском регионе пить воду из-под крана?

Ludmila Bulay

Оставить комментарий