Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Еще пять смертей: какая статистика Covid-19 в Одесской области на 26 мая

За сутки в Одесской области у 81-го человека лабораторно подтвердили коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

С начала эпидемии в регионе выявили 139 044 случая заболевания Covid-19. 2 873 больных умерли, из них пять – за последние сутки. 123 273 человека выздоровели, в том числе 1 849 – за последние сутки. На данный момент в Одесской области болеют 12 898 человек.

А в Украине за сутки коронавирус подтвердили у 3 395 больных. Всего в стране заразились 2 189 858 человек. Из них 49 893 умерли, в том числе 208 – за последние сутки. Выздороветь смогли 1 990 051 заболевший, из них  14 987 – за сутки.

На данный момент в Украине на Covid-19 болеют более 149 тысяч человек.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Зростання цін при розподілі газу для населення не буде – АТ «Одесагаз»

diphenom111

Вступай до НУ «Одеська юридична академія» — обирай освіту, що формує майбутнє

В Одессе задержан на взятке оперуполномоченный (фото)

Ludmila Bulay

Вадим Рабинович: «Нужно реализовывать мирный план так, как это уже делает «Оппозиционная платформа – За життя»

odmedia

В результате ночной атаки по Одесской области пострадали двое водителей грузовиков

Почему истории украинцев во время войны так важны

Оставить комментарий