Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

На Одещині службовий автомобіль ТЦК вилетів у кювет: є постраждалі

diphenom111

Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом

diphenom111

Судді надали допомогу захисникам неба

diphenom111

Ночью в Одесской области над морем уничтожили 8 вражеских ракет типа «Калибр», – ОК «Юг»

Харківська правозахисна група: справа Юлії Тимошенко має ознаки політичного переслідування

Kletka Fight Night 6: Омар Соломанов намерен отправить в нокаут Евгения Кемера

Оставить комментарий