Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

Житель Одесской области нарушил правила и предлагал полиции взятку

Ludmila Bulay

Депутат облради надав допомогу закладам освіти та культури Савранської громади

diphenom111

Корабли НАТО зашли в порт Одессы

Ludmila Bulay

В Одеській облраді нагородили науковців та працівників музеїв

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

Ludmila Bulay

Команда партії «Батьківщина» Одеської області продовжує допомагати ЗСУ

Оставить комментарий