Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

В Одеському районі врятували чоловіка, який понад 9 годин блукав у катакомбах

diphenom111

Непогоду на автотрассах в Одесской области можно переждать на спецплощадках (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе подросток ударил ножом мужчину за замечание

diphenom111

Военные напоминают: под Одессой идут испытания крылатых ракет

«Фаворит удачи»: про лауреатів рейтингу і не тільки!

Мажоритарщики команды «Зе!» официально представили свои кандидатуры в Одессе

Оставить комментарий