Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

СБУ разоблачила российскую ИПСО, которая через email-рассылки пытается посеять панику среди украинцев

diphenom111

Завтра відбудеться прес-конференція на тему «Звіт про діяльність Благодійного фонду Урбанських «Придунав’я» за 2023 рік».

diphenom111

Павел Вугельман: «Сеть Hilton анонсировала открытие первого в Одессе комплекса»

Ludmila Bulay

Одессита зарезали во время пьянки во дворе многоэтажки

odmedia

Игорь Варбанец: «Главное – оправдать взятую на себя ответственность»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий