Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

В Одессе появился еще один «Одиссей» (фото)

odmedia

Один погибший и трое раненных: прокуратура открыла производство по факту атаки на Одесскую область

diphenom111

Олег Скрипка и НАОНИ-оркестр выступят в Одессе на морвокзале

У РФ видали байку, згідно з якою Україна хотіла викрасти російський МіГ-31 з «Кинджалом» до Одеси

diphenom111

Об усилении карантинных ограничений будут информировать заранее

Ludmila Bulay

На некоторых улицах Одессы сегодня не будет света

diphenom111

Оставить комментарий