Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

«Грінч — викрадач Різдва» в УНІОН

Марина Жигалюк

В Одессе школьники 2 дня будут учиться дистанционно

Ludmila Bulay

За матеріалами БЕБ на Одещині судитимуть фіндиректора компанії-експортера зерна за несплату 8 млн грн податків

diphenom111

Некоторые одесситы получат увеличенные соцвыпалты

Ludmila Bulay

Одесские морпехи уничтожили колонну техники оккупантов под Авдеевкой (видео)

diphenom111

Генштаб ВСУ официально прокомментировал удар армии РФ по колонии в Еленовке

Марина Жигалюк

Оставить комментарий