Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

Команда «Батьківщини» допомагає з благоустроєм у Київському районі Одеси

[email protected]

Игорь Завальнюк: «На грядущих парламентских выборах ожидаются массовые споры»

odmedia

Подземные контейнеры для сбора отходов устанавливают по всей Одессе (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Возили через Одесскую область: СБУ ликвидировала канал контрабанды иранского героина в ЕС

diphenom111

Справу Тимошенко винесли на міжнародний рівень: європейські адвокати подали скаргу до ООН

diphenom111

Руслан Кравченко: ДПС пропонує збільшити до 180 днів термін подання після демобілізації самозайнятою особою заяви на звільнення від сплати податків

Марина Жигалюк

Оставить комментарий