Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

Марина Жигалюк

Зеленский назначил нового командующего Силами поддержки ВСУ

В Одесі суд заочно засудив до 15 років ув’язнення експершого заступника командувача ВМС ЗСУ

Конфликт из-за собаки на Аллее Героев в Одессе: на владелицу составили протоколы

diphenom111

Сергей Кивалов: «Дорогие женщины, будьте счастливы и любимы, востребованы и реализованы»

Марина Жигалюк

В Одессе презентовали городскую программу «Безопасное детство» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий