Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

В Одессе разрабатывают концепцию для установки зарядных станций для электромобилей

Марина Жигалюк

Судді надали допомогу захисникам неба

diphenom111

В Одесі оголошено штормове попередження

diphenom111

В Одессе разбили мемориальную табличку погибшему в беспорядках 2 мая (фото)

Одессе выделили грант для развития интеркультурной сети

Знакомьтесь: Джей Вайсман, президент Международного благотворительного фонда «Всемирная линия помощи». Наш человек в Америке

diphenom111

Оставить комментарий