Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

Эвакуированным детям Одессы оказывают помощь психологи

Полиция Одессы: осторожно, мошенники!

Ludmila Bulay

«Активна молодь — сильна Одеса»

На Одещині жінку засудили до 10 років за смертельне побиття півторарічного сина

diphenom111

За утро наши силы ПВО сбили 44 крылатые ракеты над Украиной

diphenom111

Во всех заведениях дошкольного образования Украины дети 5-6 лет будут обязательно изучать английский язык

Оставить комментарий