Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ермак о ракетном ударе по Одессе: россия – страна, которая пробила дно в своей ничтожности

Агрессия российских оккупантов прежде всего направлена на мирных жителей Украины.

Об этом, комментируя ракетный удар РФ по Одессе, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Когда мы говорим о войне с РФ, необходимо всегда показывать ее лицо. Одесса. Со стороны России – это война с гражданскими. Страна, которая пробила дно в своей ничтожности», – подчеркнул глава ОП.

Связанные новости

Политолог о «деле Краяна»: «Попытки Саакашвили осуществить предвыборное политическое давление на одесский суд не удались»

«Батьківщина» проти переходу з солідарної до накопичувальної пенсійної системи: це грабунок літніх людей

diphenom111

На юге Одесской области есть попадания в результате атаки оккупантов

diphenom111

РФ перебрасывает в Украину «добровольцев», оккупанты частично блокирую Харьков и наносят удары по Мариуполю – Генштаб

В Одесской области в аварии пострадали три человека

Ludmila Bulay

В Одессе загорелось здание от цистерны с газом

diphenom111

Оставить комментарий