Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

До 16:00 свет выключать не будут, — Минэнерго

«Это несколько снизит дефицит электроэнергии в стране, возникший из-за российских атак. Напомним, это уже третий атомный блок, на котором выполнены плановые работы для подготовки к ОЗУ на период с 16:00 до 24:00. В течение дня до 16:00 ограничений потребителей не планируется», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Команда «Батьківщини» домоглася ремонту покрівлі бювету в Одесі

diphenom111

Из-за ночной атаки оккупантов на Одесский район погибли два человека

diphenom111

Одесские школьники могут снова сесть за парты

24 КАМЕРЫ ДЛЯ ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ СКОРОСТИ УСТАНОВЯТ НА УЛИЦАХ ОДЕССЫ

Ludmila Bulay

Две школьницы из Одесской области «на заказ» подожгли дом местного жителя

Окнянська громада демонструє приклад розвитку соціальної інфраструктури навіть у час війни

Оставить комментарий