Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Днем РФ атаковала Одесскую область ракетой

В послеобеденное время 13 марта российские оккупанты снова выпустили по Одесской области управляемую ракету из самолета тактической авиации в акватории Черного моря.  Об этом сообщили в пресс-службе Сил обороны юга Украины. 

На подлете к побережью ракета потеряла боевую способность в воздухе. Обломки упали на открытые территории, разрушений инфраструктуры и пострадавших не зафиксировали.  Военные отметили, что враг пытается разведывать и испытывать систему противовоздушной обороны региона.

Связанные новости

Объединенное высшее профессионально-техническое училище сферы услуг Национального университета «Одесская юридическая академия» отмечает 75-летие

Данные Ookla: Киевстар – оператор с самым быстрым мобильным интернетом по итогам 2018 года

odmedia

В Одессе с семейными врачами подписано более 700 000 деклараций

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко закликала Верховну Раду невідкладно ухвалити законопроєкт №13704, що ліквідує корупцію у сфері протезування військових

В Одессе арестовали квартиру российского генерала, который пытался продать ее за $1,5 млн

diphenom111

Для допомоги ветеранам працює «Гаряча лінія» МФО парламенту

Оставить комментарий