Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Днем РФ атаковала Одесскую область ракетой

В послеобеденное время 13 марта российские оккупанты снова выпустили по Одесской области управляемую ракету из самолета тактической авиации в акватории Черного моря.  Об этом сообщили в пресс-службе Сил обороны юга Украины. 

На подлете к побережью ракета потеряла боевую способность в воздухе. Обломки упали на открытые территории, разрушений инфраструктуры и пострадавших не зафиксировали.  Военные отметили, что враг пытается разведывать и испытывать систему противовоздушной обороны региона.

Связанные новости

Одесская мэрия выделит средства на восстановление повреждений, нанесенных во время ночной стихии (видео)

Ludmila Bulay

Высадка десанта в Одессе возможна, однако это будет самоубийством для россиян, — ГУР

diphenom111

Відбулась чергова сесія Одеської обласної ради

Упродовж січня-лютого 2024 року фахівцями підрозділу податкового аудиту Одещини до бюджету донараховано 133,9 млн гривень

diphenom111

Первым ребенком в новом году, родившемся в Одесской области, стала девочка

diphenom111

Российские оккупанты убили уже 183 украинских ребенка

Оставить комментарий