Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дмитрий Жеман: «Первые акации в Одессе высадят в парке Победы» (видеокомментарий)

Этой осенью в Одессе планируется высадить 1000 акаций. Об этом в еженедельном видеоотчете сообщил заместитель мэра Одессы Дмитрий Жеман. 

— Уже готовятся лунки на ул. Екатерининской и Софиевской, в субботу, 23 октября, пройдет акция по высадке деревьев в парке Победы, — отметил Жеман.

В октябре — ноябре продолжится установка экобоксов и подземных контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

Напомним, о высадке тысячи белых акаций стало известно в июне текущего года. Высаживать будут саженцы до трех метров в высоту и которым не более 10 лет. 

Автор: Марк Ветров.

Связанные новости

За матеріалами БЕБ судитимуть посадовців Одеської міськради за розтрату 3,9 млн грн на закупівлях для Збройних Сил

Цієї ніч окупанти знову масовано атакували Одеську область ударними безпілотниками

diphenom111

Одесский бизнесмен заявил о возможном прорыве Хаджибеевской дамбы — СМИ

ОПЗЖ пытается сорвать выборы в Одессе (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе на Химической поезд сбил 21-летнего парня

Известно, как будут учиться одесские школьники

Ludmila Bulay

Оставить комментарий