Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дмитрий Жеман: «Первые акации в Одессе высадят в парке Победы» (видеокомментарий)

Этой осенью в Одессе планируется высадить 1000 акаций. Об этом в еженедельном видеоотчете сообщил заместитель мэра Одессы Дмитрий Жеман. 

— Уже готовятся лунки на ул. Екатерининской и Софиевской, в субботу, 23 октября, пройдет акция по высадке деревьев в парке Победы, — отметил Жеман.

В октябре — ноябре продолжится установка экобоксов и подземных контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

Напомним, о высадке тысячи белых акаций стало известно в июне текущего года. Высаживать будут саженцы до трех метров в высоту и которым не более 10 лет. 

Автор: Марк Ветров.

Связанные новости

Звернення голови Одеської обласної ради Григорія Діденко (відео)

Депутат облради Олександр Барський подарував дитсадку телевізор

diphenom111

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен у 47 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

Шуфрич, Мураев, Бойко и другие: Зеленский подписал санкции СНБО

«Будем восстанавливать здание на Нежинской», — Дмитрий Жеман

Ludmila Bulay

В Минобороны отреагировали на нападения сотрудника ТЦК на одесситку

diphenom111

Оставить комментарий