Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дмитрий Жеман: «Первые акации в Одессе высадят в парке Победы» (видеокомментарий)

Этой осенью в Одессе планируется высадить 1000 акаций. Об этом в еженедельном видеоотчете сообщил заместитель мэра Одессы Дмитрий Жеман. 

— Уже готовятся лунки на ул. Екатерининской и Софиевской, в субботу, 23 октября, пройдет акция по высадке деревьев в парке Победы, — отметил Жеман.

В октябре — ноябре продолжится установка экобоксов и подземных контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

Напомним, о высадке тысячи белых акаций стало известно в июне текущего года. Высаживать будут саженцы до трех метров в высоту и которым не более 10 лет. 

Автор: Марк Ветров.

Связанные новости

В Одесской области соединят Бессарабию с остальной территорией страны

Ludmila Bulay

Експерти заявили про порушення презумпції невинуватості у справі НАБУ проти Юлії Тимошенко

diphenom111

В Одессе вводят затяжной комендантский час

Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста

Марина Жигалюк

Командиры одесских морпехов — бывший и нынешний — стали Героями Украины

diphenom111

Вслед за Белоруссией в россии началась рельсовая война

diphenom111

Оставить комментарий