Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дмитрий Жеман: «Первые акации в Одессе высадят в парке Победы» (видеокомментарий)

Этой осенью в Одессе планируется высадить 1000 акаций. Об этом в еженедельном видеоотчете сообщил заместитель мэра Одессы Дмитрий Жеман. 

— Уже готовятся лунки на ул. Екатерининской и Софиевской, в субботу, 23 октября, пройдет акция по высадке деревьев в парке Победы, — отметил Жеман.

В октябре — ноябре продолжится установка экобоксов и подземных контейнеров для сбора твердых бытовых отходов.

Напомним, о высадке тысячи белых акаций стало известно в июне текущего года. Высаживать будут саженцы до трех метров в высоту и которым не более 10 лет. 

Автор: Марк Ветров.

Связанные новости

На сесії у Вилківській міськраді Одещини голосують депутати, позбавлені мандатів

diphenom111

Михайло Поживанов: «Українське зерно та європейські цінності: чому Болгарія має рацію, а Польща – ні»

diphenom111

Зерновая инициатива: россия прекратила регистрацию входящего флота

diphenom111

Одесский адвокат Виталий Матвеев отмечен как борец против дискриминации

Ludmila Bulay

Одесские депутаты одобрили строительство нового Дворца спорта

odmedia

В Одессе будут судить боевика батальона «Призрак» так называемой «ЛНР»

Оставить комментарий