Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Дефицит в энергосистеме отсутствует, но в Одесской области почасовые отключения света

На 10 утра воскресенья, 19 февраля, дефицит в энергосистеме Украины отсутствует, но противопоказаны пиковые нагрузки. Рост потребления прогнозируется вечером и завтра на утро.

Об этом сообщили в «Укрэнерго».

В компании добавили, что дефицит мощности в энергосистеме отсутствует и не прогнозируется. Отключения по графику все еще вынужденно применяются из-за сетевых ограничений в Одессе и Одесском районе. Почасовые отключения возможны в отдельных районах Киева и Киевской области в связи с проведением облэнерго ремонтных работ.

Связанные новости

В Одесской области директор морской компании не уплатил 8,6 млн грн налогов

diphenom111

Игорь Васильковский уверенно уходит в отрыв от конкурентов

Марина Жигалюк

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

В Курісовській громаді відбувся фестиваль сучасної української пісні

Марина Жигалюк

Объясни мне, ребенок, что это за война: учительница обратилась к советнику Путина

Новые автобусы в Одессе позволят существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий