Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19: в Одессе на утро 10 сентября +30 новых случаев заболеваний

Как проинформировали в Одесском областном лабораторном центре МОЗ Украины, на утро 10 сентября в Одесской области зарегистрировано 8 876 случаев COVID-19, из них 3 843 человека — жители Одессы, передает сайт мэрии.

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 41 новый случай заболевания, из них 30 — у одесситов, 11 — у жителей районов области.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 190 пациентов с COVID-19. Из них 143 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 47 — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 34 человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка — девочка возрастом 14 лет находится в удовлетворительном состоянии на самоизоляции под наблюдением педиатра.

Связанные новости

БЕБ в Одеській області підбило підсумки роботи у 2024 році

Еще в детстве я осознал, что трудом можно достичь всего — Михаил Жовнир

Строительство велоколец в Одесской области начнется в этом году

Ludmila Bulay

Взрыв дома в селе Фонтанка – новые подробности (фотофакт)

[email protected]

Виктор Новак: «Здоровье – это то, чем рисковать просто непозволительно»

Питьевую воду в Затоке, Болграде и Белгороде-Днестровском пить небезопасно

Ludmila Bulay

Оставить комментарий