Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19: в Одессе на утро 10 сентября +30 новых случаев заболеваний

Как проинформировали в Одесском областном лабораторном центре МОЗ Украины, на утро 10 сентября в Одесской области зарегистрировано 8 876 случаев COVID-19, из них 3 843 человека — жители Одессы, передает сайт мэрии.

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 41 новый случай заболевания, из них 30 — у одесситов, 11 — у жителей районов области.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 190 пациентов с COVID-19. Из них 143 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 47 — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 34 человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка — девочка возрастом 14 лет находится в удовлетворительном состоянии на самоизоляции под наблюдением педиатра.

Связанные новости

Нардеп от «Слуги народа» передает «привет» малому бизнесу в Одессе и требует закрыть заведения питания и сигаретные киоски

Вадим Ивченко: «Послушайте людей, они против распродажи украинской земли!»

Жителей Одесского района приглашают посетить тренировки по карате

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Місцеве самоврядування сьогодні, в умовах війни, вирішує надзвичайно багато важливих питань»

Партия «За життя» превратилась в лавочку — Пундик

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы: «Дом-памятник на Бунина восстановили после прошлогоднего пожара» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий