Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19: в Одессе на утро 10 сентября +30 новых случаев заболеваний

Как проинформировали в Одесском областном лабораторном центре МОЗ Украины, на утро 10 сентября в Одесской области зарегистрировано 8 876 случаев COVID-19, из них 3 843 человека — жители Одессы, передает сайт мэрии.

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 41 новый случай заболевания, из них 30 — у одесситов, 11 — у жителей районов области.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 190 пациентов с COVID-19. Из них 143 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 47 — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 34 человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка — девочка возрастом 14 лет находится в удовлетворительном состоянии на самоизоляции под наблюдением педиатра.

Связанные новости

Юлія Тимошенко очолила ТСК щодо порушень прав військових у лікуванні, реабілітації та протезуванні

[email protected]

Под давлением нардепов премьер-министр Гройсман пообещал выплатить зарплату коллективу Одесского медуниверситета

odmedia

Тянет на рекорд — одесситы задолжали 800 тыс. грн за парковку

diphenom111

Вслед за Белоруссией в россии началась рельсовая война

diphenom111

На 24 марта в Одессе объявлено штормовое предупреждение

diphenom111

Внимание, на дорогах Одесской области — сильный туман!

Ludmila Bulay

Оставить комментарий