Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19: в Одессе на утро 10 сентября +30 новых случаев заболеваний

Как проинформировали в Одесском областном лабораторном центре МОЗ Украины, на утро 10 сентября в Одесской области зарегистрировано 8 876 случаев COVID-19, из них 3 843 человека — жители Одессы, передает сайт мэрии.

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 41 новый случай заболевания, из них 30 — у одесситов, 11 — у жителей районов области.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 190 пациентов с COVID-19. Из них 143 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 47 — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 34 человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка — девочка возрастом 14 лет находится в удовлетворительном состоянии на самоизоляции под наблюдением педиатра.

Связанные новости

Российского агента, которого задержали в Одессе, ждет суд

diphenom111

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

В Украине изменился размер прожиточного минимума

Ludmila Bulay

Население Одессы за текущий год сократилось более чем на три тысячи человек

Ludmila Bulay

Цифрові рішення для ветеранів

В Одессе чистят дождеприемники (адреса, фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий