Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Чиновник из Одесской области требовал у жены раненного бойца 6000 долларов

В Одесской области задержали чиновника одной из ВГА, который требовал 6000 долларов за перевод военнослужащего в другое подразделение.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Чиновник требовал от жены военнослужащего, получившего во время боевых действий ранения тяжелой степени, 6000 долларов. В обмен начальник сектора мобилизационной работы одной из военно-гражданских администраций обещал повлиять на уполномоченных лиц воинской части. В частности, чтобы боец проходил военную службу в другом подразделении.

Связанные новости

Фонд госимущества сдаст в аренду 300 тысяч «квадратов» порта в Одесской области

Ludmila Bulay

Руслан Кравченко: ДПС викрила масштабну схему ухилення від сплати ПДВ на 286 млн грн у двох відомих мережах електроніки

diphenom111

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

В Одессе обсудили вопросы обучения и воспитания детей в муниципальных учреждениях образования (фото)

Ludmila Bulay

Предприниматели организовали акцию протеста у Староконного рынка

Акцизний податок: за І квартал 2024 року платники Одеського регіону сплатили 127,9 млн гривень

Оставить комментарий