Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

В Одессу едет театр «Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу». Пять актеров (Сергей Федорчук, Святослав Загайкевич, Полина Голованова, Александр Розвяков и Ирина Гатун) играют импровизационные скетчи, этюды, зарисовки и театральные полотна, темы которых задают зрители.

Благодаря этому сюжеты никогда не повторяются, а шутки и интриги рождаются «здесь и сейчас».

Отметим, что формат, который уже 50 лет популярен в Европе и США, только недавно стал набирать популярность в Украине. При этом более 20 лет это был единственный театр импровизации в Украине.

Для справки. «Квадрат-Шоу» — проект, который совмещает в себе театр, бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем. Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года. В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат» и резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

«Квадрат Шоу» пройдет в Летнем театре «Горсад» 9 и 25 июля, начало в 20:00. Билеты от 280 до 350 гривен.

Связанные новости

Старт вступительной кампании – 2021: прием документов в Юридический колледж продлится с 29 июня по 13 июля

[email protected]

День Соборності України

diphenom111

Из-за атаки оккупантов без света остаются 26,9 тысяч домов в Одесской области

diphenom111

Микола Сивак: «Справа, що приносить задоволення, з часом обов’язково принесе гроші»

diphenom111

Пилоты Ту-95МС, которые выпускают ракеты по Украине, – имена россиян из секретного полка

diphenom111

В Одессе открывается офис крупной мировой компании

Ludmila Bulay

Оставить комментарий