Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Оргкомитет рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» запустили благотворительную акцию для помощи детдомам

odmedia

Олег Радковський привітав науковців Одещини з професійним святом

diphenom111

В Одеській області «температурний рекорд»

diphenom111

Одесский худмузей пытаются забрать у области

Благодійники запросили одеситів та ВПО на театральну виставу

diphenom111

Олег Радковський привітав студентів «Міжнародного гуманітарного університету»

Оставить комментарий