Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Одесские пограничники показали, как ликвидировали два вражеских «шахеда»

Мелиоративную систему в Одесской области планируют реконструировать

Ludmila Bulay

В Одесском районе мужчина прыгнул на пути перед поездом

Юлія Тимошенко: Життя та здоров’я військових мають нарешті стати беззаперечними пріоритетами держави

diphenom111

Благодійники передали тонну допомоги переселенцям

diphenom111

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий