Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

На выходных в Одессе стартует международное велоралли

odmedia

Михайло Поживанов: «Це мистецтво дає чітке розуміння нашої внутрішньої сили, яку не вбити ракетами»

Долар впевнено перетнув 44 гривні: актуальний курс у ПриватБанку, Ощаді та обмінниках 10 березня

diphenom111

Право на вето не може бути правом на вбивство: петиція руху «Геть РФ із ООН!» набрала вже 200 тисяч голосів, як підтримати

diphenom111

На Одещині двоє військових попереджали ухилянтів про переміщення ТЦК

diphenom111

Одесская юридическая академия поддерживает талантливую молодежь

Оставить комментарий