Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

В Одеській області п’яний водій на смерть збив чоловіка: суд виніс вирок

diphenom111

Кому можно и нельзя снимать вручение повестки на камеру: мнение адвоката

Марина Жигалюк

Собак, пострадавших в питомнике под Ивановкой, перевезли в Одессу для оказания помощи

Мені вистачить запасу міцності реалізувати стратегію розвитку Одеського регіону — губернатор Одещини

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

В Киевском районе Одессы повреждено более 900 окон в 10 домах

Оставить комментарий