Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

В Одессе почти 100 групп детсадов находится на карантине

Ludmila Bulay

Кто «крышует» наливайки: Telegram-канал собирает информацию об одесских точках

В одеській мерії відбулася чергова зустріч з ветеранськими організаціями та родинами загиблих героїв

diphenom111

21 сентября в Украине – новое карантинное зонирование

Марина Жигалюк

На Одесской железной дороге появятся два новых пассажирских поезда

Ludmila Bulay

День Конституції в Одесі

diphenom111

Оставить комментарий